Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
algol-13

Где и у кого можно отключить штатный имобилайзер на Нубире 1

Рекомендованные сообщения

Имобилайзер стоит совместно с сигналкой Старлайн а9.Кто ставил сигналку туда вставил,спрятал ключ с чипом.Теперь незаводитьса .Диагност лазил и в сигналку и теперь она страно себя ведет.Что посоветуете? Одни говорят у тебя чип ключа разрядился и выпал ....другие говорят соотри вообще имобилайзер.Что сделать? И как дешевле? В Москве.Есть сайт с прошивками,может просто прошить которая без имобилайзера? Как узнать какая без иммобилайзера и какая моя ?может кто разбираетьса  и посоветует? Авто нубира1 корея

Wagon

 

 1998 двиг. примерно А16DMS   

 

 

chiptuner.ru/content/dw_ser/   там есть МТ и АТ  думаю мт для механики а ат для автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть!

Почему это не проблема диагноста?

К сигналке, я так понимаю, прикручен обходчик иммо, для автозапуска.

Можно попробовать чип оттуда.

Что происходит с мотором? Информация слишком уж сумбурная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имобилайзер стоит совместно с сигналкой Старлайн а9.Кто ставил сигналку туда вставил,спрятал ключ с чипом.Теперь незаводитьса .Диагност лазил и в сигналку и теперь она страно себя ведет.Что посоветуете? Одни говорят у тебя чип ключа разрядился и выпал ....другие говорят соотри вообще имобилайзер.Что сделать? И как дешевле? В Москве.Есть сайт с прошивками,может просто прошить которая без имобилайзера? Как узнать какая без иммобилайзера и какая моя ?может кто разбираетьса  и посоветует? Авто нубира1 корея

Wagon

 

 1998 двиг. примерно А16DMS   

 chiptuner.ru/content/dw_ser/    там есть МТ и АТ  думаю мт для механики а ат для автомата.

 

В Кардоктор не пробовал обратится, там точно помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отключен. Только штатная прошивка не поможет, Нубир без иммо небыло. Пришлось ляпать из родной и ланоса, не удалось прошить лямбду поэтому катаюсь без нее, с потенцеометром. Вообщем дело муторное, проще с иммо разобраться.

 

Могу слить с блока если интересно. Мотор тот же, слегка подправлены фазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал оригинал прошивку и если просто вызвать кого то что бы заного прошил родной прошивкой..кака вы думаете? Починитьса?? Просто сейчас из за фин проблем не хочу катать ни на тросу ни на эвакуаторе.Есть ли такие мастера на выезд кто перепрошьет и сделает сигналку?  

Voltik я там нексию бывшую прошивал....попробую позвонить и спросить и договориться о перепрошивке.А есть еще мастера по нубире на выезд для перепрошивке и настроке сигналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...