Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zevc

Проблема С Двигателем

Рекомендованные сообщения

день добрый.проблема следующего характера:машина ночь простоит утром завожу без проблем.стрелка температуры доходит до 70-80(первая шкала)глохнет и проблема начинаеться завести просто не реально.10-15 минут гоняешь стартером бац завелась.газ до упора(6000 оборотов)все она уже не заглохнет.черту эту 

(температурную)главное проити.заменил датчик температуры гбц(2 контактный),датчик температуры воздуха(после воздушного фильтра),ни какого улудшения-глохнет.пробовал как бы ехать до того как поднимиться стрелка температуры.глохнет всеравно но уже на ходу.снимал клемы ничего не помогает.даже незнаю что делать.насос бензо поменял,форсунки промыл,фильтр топливный заменил,свечи заменил........бл.....руки опускаються.помогите!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял РХХ(регулятор холостого хода),а также датчик дросельной заслонки-ни какого улудшения.также глохнет.Но заметил что после того как завел машину( после ночи)и сразу же проехал пару метров,поставил селектор в положении парктроник и подождал до полного прогрева-машина не глохнет.пару раз так проделал вроде нормализовалась,но до сегодняшнего утра.завел ну просто с трудом.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.уже просто руки опускаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу да.сегодня также завел сразу же на драйф пару метров и на парктроник-машина не глохнет.масло не менял уже 400000 тыс.пробега.забыл что за масло лил.диолема.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...