Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мума

дергает с 1на 2 АЙСИН

Рекомендованные сообщения

акпп на холодную переключает жостко !когда прогретая почти не заметно, кто что подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вкурил следующие моменты:

1) Поменял АТФ типа с промывкой (не 1 раз поменял, а 2, а потом поездил 2 тысячи и еще разок поменял) - теперь Флюид красный, чистый и красивый (а был уже мутно-коричневый). Субьективно стало легче, но больше на душЕ, чем на деле

2) Поменял датчик положения РВ (есть тока у нас на "американках") - стало переключать гораздо таки мягше, но все равно не то ...

3) Поменял Лямбда-зонд на универсальный ... После этого понял, что то, что раньше для меня было "мягко", на самом деле теперь довольно жестко ;) Когда машину еще не нагрел и поехал утром - она подталкивает слегка в спину при переключении с 1-й на 2-ю, а вот когда уже прогреется и обороты упадут до 800, если разгоняться не быстро, то переключение только по оборотам слышно, впрочем как и на других передачах.

Кроме того после замены Лямбды машина перестала постоянно рваться вперед как в жопу укушенная - раньше честно думал, что тормоза на Леге говняные или у меня неисправные, бо в пробке ехать нога уставала на тормоз давить .... Оказывается фигушки - когда Лямбда работает нормально, чтоб затормозить самого веса ноги вполне хватает и ничего давить не нужно ;)

Вопщем ты меня понял ... ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не пойму связь между акпп и лямбдой,  Пинки то на сколько я понял из за не подтянутой тормозной ленты ,вот теперь вопрос как ее подтянуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...