Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
alexandrius

Дешевые фары на Леганзу - стоит ли?

Рекомендованные сообщения

Вопрос по передним фарам на Легу. Есть такая моделька:

DM1130R1-P

http://vinnitsa.olx.com.ua/daewoo-leganzaaa-97-03-iid-512599030

 

Ценник там дороговат, есть где взять по 500 грн - в сумме за пару фар 125 у.е. выйдет.

 

На сколько они паршивые? Годика три-четыре при умеренных пробегах (10 тыс.  вгод) продержатся?

 

Имеющиеся фары совсем уже помутнели, все в царапинах - светят просто отвратительно. Ещё и урпеж клеенный-переклеенный, даже не отрегулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары светят хорошо, но надо ставит ксенон, крепеж начинает коробить от перегрева на галогенках, китай  есть китай. на моей стоят уже два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы ставить ксенон, так как являюсь его проивником. Однако ездить в потёмках хочется ещё меньше. Намедни столкнулся в очередной раз с явлением телепортации из неизвестного месторасположения пешехода, одетого во все черное, аккурат в двух метрах от переднего бампера моей машины. На машине практически новые фары (менялись год назад), лампы Осрам найт брекер - ярче под Н1 ничего не нашел. В проивотуманках стоят галогенки. Свет отрегулирован на Укртатнафте возле автовокзала. Вперед светит нормально, а вот боковые зоны - темень полная.

Как считает коллективный разум? Так и ездить, пока кого-нить не придавлю? Или поставить ксенон, который не люблю, и плевать с особым цинизмом на всех встречных?

Вариант смены машины или не ездить ночью отпадает. Единственный цивилизованный вариант решения вопроса (освещение улиц по ГОСТу и ношении светоотражающих предметов на внешней одежде) вне моей власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ксенон не устраивает? Себе заказал, так по цене вышло также, как найтбрекер, а светит много ярче. Может мешает стереотип, что ксенон обязательно блевотно-синего цвета? Цветовых температур целая гамма. Я себе заказал 5000 кельвинов - свет белее, чем осрам, но не синий - меня полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...