Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Ну, чем мог, так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался в свою страховую. Взял доки. В среду на следующей неделе будет автоэкспертиза от страховой.  После сдам пакет документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался в свою страховую. Взял доки. В среду на следующей неделе будет автоэкспертиза от страховой.  После сдам пакет документов.

 

Я когда попал в аварию, в страховой подружился с экспертом, за небольшое вознаграждение он мне пол машины написал, хватило на ремонт и еще осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скатался в свою страховую. Взял доки. В среду на следующей неделе будет автоэкспертиза от страховой.  После сдам пакет документов.

 

Я когда попал в аварию, в страховой подружился с экспертом, за небольшое вознаграждение он мне пол машины написал, хватило на ремонт и еще осталось. 

 

Где бы её теперь починить,...есть вариант что-бы в Тосно,..но не знаю людей то. Уж больно не хочется в разборку сдавать...нравиться "зараза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чебоксарах далеко, да ещё ждать надо. Мне около Питера, вариант --приехал...купил. Нал, без нал-без разницы. Всё равно спасибо, на будущее пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там выбор города есть :) Питер тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там выбор города есть :) Питер тоже.

Там регистрироваться надо что-ли. Млин. что означает согласие с публичной офёртой. Оферта-это официальное публичное объявление. Так примерно?Зарегился....хрен войдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про оферту , в wiki есть определение публичной оферты, посмотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,..при замене подушки безопасности -"ошибку" надо будет снимать или достаточно поставить новую (что бы аирбаг погас)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушка сработала? Можно после сработки подушки  стереть всю историю. Если ставишь новую, конечно лучше стереть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото был боковой удар, причем левое крыло и задняя дверь. Подушки срабатывают на лобовое столкновение. На боковой редко, тогда наверное удар наверное сильный то что подушка сработала. Сам то цел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото был боковой удар, причем левое крыло и задняя дверь. Подушки срабатывают на лобовое столкновение. На боковой редко, тогда наверное удар наверное сильный то что подушка сработала. Сам то цел? 

Сработала рулевая.Скорее лобовой получился, в районе между задним правым колесом и стопом. А остальные повреждения уже от "болтанки" получились. Вот датчик тот что отключает насос при ударе, не сработал (завелась сразу) ,разблокировать не пришлось. ИМХО. Ни царапинки, да и у пассажирки тоже всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Опель, который стукнул Леганзу xant-41

 

c3706086cb4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключается нажатием с лева примерно возле бедра водителя на лонжероне. Сам думал зачем эта кнопка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключается нажатием с лева примерно возле бедра водителя на лонжероне. Сам думал зачем эта кнопка? 

Я это понял пока "курил" форум. Почему и говорю что не отключился бензонасос,так как её не трогал, а мафынка завелась сразу. Почему и сделал вывод что не сработал,...а может так и надо. В общем х.з.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз по поводу этой кнопки! Вопросы по страховке решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз по поводу этой кнопки! Вопросы по страховке решил?

Независимую автоэкспертизу сделал в тот же день (доки будут в четверг). А в среду будет автоэксперт от страховой компании. Как осмотрит, отдам пакет документов в страховую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Опелем то что? Так стукнул Леганзу передом, что заднее колесо отвалилось? Я что-то совсем не вкурил ....

 

Вот так вот смотришь - на дороге на ровном месте - едешь, правила соблюдаешь, а ведь находятся водятлы, которые блин незамечают ... Вот у меня в апреле аналогичная хрень была - незаметил он меня блин ... Сочувствую. Рад, что все живы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Опелем то что? Так стукнул Леганзу передом, что заднее колесо отвалилось? Я что-то совсем не вкурил ....

 

Вот так вот смотришь - на дороге на ровном месте - едешь, правила соблюдаешь, а ведь находятся водятлы, которые блин незамечают ... Вот у меня в апреле аналогичная хрень была - незаметил он меня блин ... Сочувствую. Рад, что все живы и здоровы.

Не...это я его "стукнул" передом....когда он выскочил передо мной со второстепенной.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечень требуемых деталей в студию п-та. С отправкой можно решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок фар левый (корректор у которой слева от рулевой колонки), рамка блока фар- левого, левое переднее крыло, левая задняя дверь (к ней клипсы и все крепёжные элементы), молдинг левой задней двери,

,водительская подушка безопасности, подрамник в сборе, стойка левая передняя в сборе, левый шрус в сборе, рычаги передние (с левой стороны -комплект),шаровая передняя левая, подкрылок передний левый, порог левый, бампер передний, диск родной Легазовский. Что упустил ...дополню чуть позже.  Сколько это примерно по деньгам будет. Доставка нужна в Тосно,  Октябрьская 125А. Тел для связи-+79873642843.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та форум несколько дней придурялся - вообще не видел сообщение Xant-41 в непрочитанных. Афигеть, слегка цепанул... Скорость какая была?

Мыло дай, я тебе скину каталог сборочных единиц Леганзы, будут номера того, что ищешь, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...