Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

день добрый!нужен ваш совет.проблема следующего характера.при наборе скорости машину словно за жопу хватают и не отпускают.давлю на педаль газа- ноль, двигатель ревет но машина не едет.все это продолжается некоторое время (сопровождающееся стращным запохом паленой проводки, бензина,горелого масла из под капота)и что то там происходит машину словно чтото отпускает и она летит.но едет как то рывками.отпустиш чуть газ вроде нормализуется.заметил что все это очень сильно происходит при заканчивании бензина.промыл форсунки,заменил свечиЮ,ВВ провода,лямбд зонд первый от колектора,выбил кат первый,второй заменил на пламя гаситель.(да совсем забыл-вся эта катавасия с движком сожгла бензонасос.под замену)вчера был на диагностики в дж эм клубе на лермонтовской.промыли форсы заменили свечи.как была проблема так и осталась.суть в чем-если плавно очень плавно разгонятся без резких рывков и без(тапка в пол)то можно целый день без проблем проездить а если только начинаеш в полик топить то сразу весь букет.да вот еще как только ОНО начинает дурить(рывки) останавливаеш машину и тут начинаеться самое интересное:двигатель работает гдето в районе 250-500 оборотов в минуту.и не глохнет и не едет.переключаеш селектор акпп в N прогазуеш прочихаеться ит все вроде нормализуеться но правда не надолго!помогите пожалуйста советом!!!. компресию не мерил.сделано на данный момент:замена насоса топлива,лямбд зонда,промывка форсов,замена свечей,ВВ проводов(все это делалось в ДЖИ ЭМ КЛУБЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя похоже сцепление буксует это оно ваняет кагда горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя автомат . тут я не в курсе но думаю пипец коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из этого:

 

давлю на педаль газа- ноль, двигатель ревет но машина не едет.все это продолжается некоторое время (сопровождающееся стращным запохом паленой проводки, бензина,горелого масла из под капота)

 

соглашусь с вышесказанным.

Чем там занимались в ДЖИ ЭМ КЛУБЕ непонятно! Зачем все подряд менять, если мотортестером все дефектуется без замены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, привет от гидротранформатора. На холодную с места коробка не буксует? Если да-скорее всего оно. Была такая дребедень на галанте. Почему не сделал нормальную диагностику? Если не решится, позвони мне (89162002254) расскажу куда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...