Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Тихон

продам Нексию

Рекомендованные сообщения

Здрасте.Семья становится больше и до  февраля(а может и раньше)  планирую продать свою старушку 1999г.в. декабрь 8 клапанов и взять что нить побольше.

 Машинку брал давно,на ней было 87000 пробега,сейчас накатал 250000.В прошлом году делал двери все : снизу срезаны  до молдинга и поставлено новое железо,машинка покрашена вся кроме крыши.Что нового в ней:Радиатор охлаждения,передние тормозные целиндры в сборе(от ланос),аккумулятор "варта блю", противотуманки hella (круглые),мозги прошиты чипом "CarDoktor",стоят усиленные задние пружины, амортизаторы передние и задние "Боже" газ-масло(год от роду),глушитель(тоже год от роду).

 Обслуживалась машинка в "Альтике" в Люблино,но последний год обслуживался в Лыткарино  в Деувском сервисе,там дешевле ремонт и запчасти.

 В даннный момент машинка находится в сервисе в Лыткарино,несколько дней назад,поставил на замену всех прокладок в двигателе....разобрали движок и огласили список,который желательно поменять сразу пока движок разобран:все прокладки,гидрокомпенсаторы,помпу,ГРМ и ролики,поршневые кольца и ещё что то там...затем установят новые задние барабаны и колодки соответственно.Ну и само собой конечно - замена масла,фильтра и охлаждающей жидкости(лил зелёный антифриз)В общем возьму бумагу с сервиса  озамене всего этого добра,что бы не забыть,что там поменяли.

  Каждый год стараюсь посещать Нижнюю Волгу по рыбалке,потом от туда в Абхазию на море,сколько раз ездил,машинка не разу не подводила.Всё остальное по телефону.

 торги начну со 100т.р.

 если кому интересно звоните 8-910-407-78-38 Роман

 территориально Мск ювао

 Забыл написать:два комплекта резины:всё на литых дисках:лето 14 радиус "Нокиан хакка 3",зима 13 радиус "Гиславед Норд Фрост 5",музыка "Кенвуд".

post-10202-0-46660200-1384986934_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...