PARUS

Навигаторы с IGO

4 сообщения в этой теме

Хочу поговорить о навигаторах. Начнём с програмного обеспечения , в основном на всех 

навигаторах стоит Windows CE той или иной модификации . Различия начинаются когда речь 

заходит о картографических программах -самые популярные это Навител , Автоспутник и 

Igo , данные программы прекрасно находят спутники и держат с ними связь. Далее идут 

различия не посредственно по опциям - это наличие WI-FI , bluetooth, распознавание речи и 

других. Мы осуществляем продажу навигаторов через интернет . Хочу рассказать о наших 

навигаторах. Програмное обеспечение на наших навигаторах Windows CE , картография igo, на 

всех наших навигаторах есть bluetooth , сенсорный экран , медиапроигрыватель , радио , игры. 

То есть если навигатор в определённое время не нужен то можно посмотреть фильм или 

поиграть. Цены на наши навигаторы в среднем около трёх тысяч , т.е. есть дешевле и есть 

дороже. Так же вы можете заказать у нас картографию России. 

Поделиться сообщением

Полный отстой, Андроид  с Сити гид 7 рулит. 

Поделиться сообщением

меня навител устраивает который в майфуне встроен

Поделиться сообщением

В моем престижио штатно стоял навител....Зять (компьюторщик) влил туда еще и айгоу....Так и езжу, то по тем картам, то по этим....На навител карты лучше...На айгоу -картинка.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас