Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

 

только Ваше мнение,и далеко не верное,изъяны можно найти в любой машине.и да,"неломающихся" авто просто не существует.о капризности можно сказать и про ниссан ,и про хонду, и ещё огромный перечень.Удачи.

 

А я вот соглашусь скорее с DiBuzом - хорошее авто, но с бооольшой кучей недоделок. Меньше, конечно, лазить приходится, чем в ту же вазовскую "девятку", но несравнимо больше, чем в японцев или других корейцев тех же годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня есть из тех, что я обычно не слушаю, но тут как-то в уши попало... Там слова: "не на ту лошадку ты поставил, потому и проиграл, браток". Думаю ДЭУ как раз и сделало неверную ставку на ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но я думаю, что года наших авто дают о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседа камрюха 2.0 американка. Он ее и в хвост и в гриву - двери побитые, глушитель сечет, резина лысая, боковые зеркала на скотч примотаны ... Садишься в салон - тишина, еще родная обивка целая, приборка нигде не скрипит, никаких пробоев в подвеске, хотя аморты говорит не менял никогда. Бодрый и рабочий "зверек". Тут же не знаешь за что первое хвататься - тут дырчит, там хрустит, здесь ветер задувает ... В общем я бы про Легу бы так сказал: Идея красивая, воплощение - говно! ... Но любимое "говно" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...