kruti6ka

Расскажите про новую карту Ингосса!

8 сообщений в этой теме

Вычитал на сайте у ингосса, пока считал цену полиса, что можно оформить, как я понял, кредитную карту, которая дает скидки и можно тоже каско сразу в кредит. Есть у кого? Стоит того?

Поделиться сообщением

Интересная карта. Я так понимаю только у Ингосстраха пока такая? Можно использовать как дебетовую или кредитную, по-моему неплохо совсем. Кстати возможность взять Каско в кредит очень греет душу, так ка каждый год меня прям жаба душить начинает отдавать всю сумму сразу, а так разбить на полгода - да пусть списывают. Через месяц полис продлять поеду, заморочу их.

Поделиться сообщением

именно так! Только у меня такое же решение про кредит стимулирует не "жаба" а обычная реальность- денег нет в том момент когда надо.

Поделиться сообщением

Я так поняла что карта ещё и скидку на КАСКО дает. Сколько?

Поделиться сообщением

Там идет скидка, если у вас уже застрахована у них квартира, дача (имущество какое-то). А так полис можно изначально в кредит взять по ней. Для меня возможность разбить эту самую сумму покруче скидок будет. 

Поделиться сообщением

Ок, а если наоборот сделать? Можно оформить каско и дальше по карте у них скидку на страховку квартиры получить?

Поделиться сообщением

Предполагаю что можно-хотя если хотите подробнее и точнее сориентироваться-по-моему лучше выходить напрямую. Я не их работник)

Поделиться сообщением

В автоконцерне когда страховалась, узнала про эту фишку. Есть свои плюсы. Консультант компетентная попалась, говорит, что у других СК пока таких кардов нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас