Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kruti6ka

Расскажите про новую карту Ингосса!

Рекомендованные сообщения

Вычитал на сайте у ингосса, пока считал цену полиса, что можно оформить, как я понял, кредитную карту, которая дает скидки и можно тоже каско сразу в кредит. Есть у кого? Стоит того?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная карта. Я так понимаю только у Ингосстраха пока такая? Можно использовать как дебетовую или кредитную, по-моему неплохо совсем. Кстати возможность взять Каско в кредит очень греет душу, так ка каждый год меня прям жаба душить начинает отдавать всю сумму сразу, а так разбить на полгода - да пусть списывают. Через месяц полис продлять поеду, заморочу их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так! Только у меня такое же решение про кредит стимулирует не "жаба" а обычная реальность- денег нет в том момент когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что карта ещё и скидку на КАСКО дает. Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там идет скидка, если у вас уже застрахована у них квартира, дача (имущество какое-то). А так полис можно изначально в кредит взять по ней. Для меня возможность разбить эту самую сумму покруче скидок будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а если наоборот сделать? Можно оформить каско и дальше по карте у них скидку на страховку квартиры получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что можно-хотя если хотите подробнее и точнее сориентироваться-по-моему лучше выходить напрямую. Я не их работник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автоконцерне когда страховалась, узнала про эту фишку. Есть свои плюсы. Консультант компетентная попалась, говорит, что у других СК пока таких кардов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...