Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
godzila1977

2 din магнитола

Рекомендованные сообщения

Могу помочь с приобретением в москве 2х диновой магнитолы с dvd usb mp3 c qps igo 5500 без 3500. без моей комерческой заинтересованности, просто доброе дело для клубней. Дешевле не встречал. Себе взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3G там нету конечно. И ссылок нету. Я знаю где их продают оптом, но мне дадут по этой цене любое кол-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они универсальные или можно под определенный авто заказать с рамкой и переходниками для подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с приобретением в москве 2х диновой магнитолы с dvd usb mp3 c qps igo 5500 без 3500. без моей комерческой заинтересованности, просто доброе дело для клубней. Дешевле не встречал. Себе взял.

Как майфун называется? Или хотя бы фотки/характеристики в студию.

 

З.Ы. Вход для камеры заднего вида е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу помочь с приобретением в москве 2х диновой магнитолы с dvd usb mp3 c qps igo 5500 без 3500. без моей комерческой заинтересованности, просто доброе дело для клубней. Дешевле не встречал. Себе взял.

Как майфун называется? Или хотя бы фотки/характеристики в студию.

 

З.Ы. Вход для камеры заднего вида е?

 

not name. вход для камеры есть. 7" usb. micro SD. DVD. gps igo 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил пролоджи с инетом и на чистом андроиде (система Сириус) с инетом и вафлей и встроенным видео регистратором ( качество выше среднего у регистратора) гугл плей пожалуста--- мтс тв или Билайн тв пожалуста-- скайп ася -- все что на компе есть дома есть в машине.. два навигатора... и ни о чем не жалею--- да цена вопроса 20 кило .. но- это вам не редровер и не интро китайское... процик от Самсунга-- операционка своя у пролоджи... которая в отличии от других китайских особенно на вин 6 мобиле слетает просто так и прошивайся потом... я стока уже этих интро и редроверов прошил после слета что брать этот китай я не захотел.... у пролоджи по умолчанию подогрев матрицы идет и процика-- проверено на морозе минус 27 ...2 дня назад запуск сразу после запуска машины без прогрева... все откликается и не глючит и не тормозит-- есть конечно чисто андроидовские детские болезни-- но лично мне это хлопот не доставляет...  поддержка дисков жестких до 1 терра... рабочая флешка 64 гига отформатированная в фат 32( за глаза хватает-- клипов на 29 часов.. задорнов ..кино все на одной флехе-- хоть живи в машине( правда я почти в ней  и живу))- не сочтите за рекламу но заводское китай все таки лучше чем неизвестно что  и при этом обрезанное и неизвестно на какой системе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли планшет 7" воткнуть за 4т? На андроиде от 12ти в москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду магнитолы на андроиде от 12 ти. А на счет планшета сам задумывался. Интересная тема. Лежит дома новый. Но к нему усь еще надо. Решил не морочиться. 5500 не дорого, а работает отлично. Единственное, пробки не показывает. Есть виджет в телефоне. Хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планшет можно воткнуть если у него экран на холоде не мерзнет-- например галакси таб любой-- матрица перестает отвечать после минус 15( я уже не говорю про китайские) то есть постоянно снимать-- если не снимать то проблемы с питанием вечные-- проверено если в машине держать планшет-- акаммулятор планшета умирает через месяц в планшете(( и ну и основное как планшет установить так чтобы не загромождать лобовое стекло( в леге ваще обзор скрадывает) или на панель какое то крепление думать...-- только методом тыка-- но магнитола на машине должна быть с аух входом  еще один неудобный кабель в машине))  магнитола закреплена нормально и даже на ходу пользуюсь даже интернетом( контактом) не говоря уж о навигации ( в такси работаю) попробуйте сможете ли вы также пользоваться планшетом который кое как закреплен)) так что все зависит от ваших целей и возможностей и желания))) и кол ва проводимого времени в машине-- если от дома на работу и обратно то можно и планшет без постоянной зарядки-- а если машина помогает зарабатывать деньги( тоесть постоянные разьезды-- то лучше магнитолу поставить нормальную.. и вид хороший и фунционал как у планшета ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел установить на штатное место. Видел такое. Работает. Чел доволен. Зарядка на постоянку, sd на 32гб и выход на флешку через шнур в гнездо на панели рядом. Те же яйца, тока без дисковода. Да и кто щас диски слушает? Цена вопроса 8 т.р. с усилком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую для начала почитать форум 4pda  там все плюсы и минусы планшета вместо магнитолы написаны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...