Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Voltik

Фары от Ланоса на Леганзу

Рекомендованные сообщения

Интересно, кто ни будь ставил фары с Ланоса на Леганзу?

post-10378-0-22259000-1387876397_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольтик не прикалывайся они разные. К томуже намного хуже чем леганзовские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольтик не прикалывайся они разные. К томуже намного хуже чем леганзовские.

Но зато в них можно поставить Би-ксенон,как на фото, а вместо поворотников сделать ДХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но зато в них можно поставить Би-ксенон,как на фото, а вместо поворотников сделать ДХО.

 

А смысел. Береш леганзовскую фару. Ставиш в дальний моноксеноновую линзу . можно  с ангельскими глазками . И будет тебе ДХО или лучше подключаеш эту линзу в режим ДХО  (дальний в пол накала).  Так машина зверь будет. 

Изменено пользователем Hranitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно би  линзу поставить и у тебя на ближнем будет по две линзы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно би  линзу поставить и у тебя на ближнем будет по две линзы

Я хочу в место штатной линзы поставить моноксеноновую линзу с ксеноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А можно би  линзу поставить и у тебя на ближнем будет по две линзы

Я хочу в место штатной линзы поставить моноксеноновую линзу с ксеноном.

 

А чем тебе штатная не нравиться . ?  У меня там был ксенон. весьма хорошо светит. четкая граница. Не каких засветов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут где-то в прошлом году писали, что примеряли ланосовскую оптику к Леганзе. Утверждалось, что все становится как родное.

 

Я тоже задумываюсь над установкой ксенона, но хочу все по правилам: с омывайкой и корректором. По идее, можно врезаться в штатную систему корректора фар - там стоит обычный переменный резистор, судя по схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hranitel

Линзы плохие на китайских фарах, ни свет, а одни пятна на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hranitel

Линзы плохие на китайских фарах, ни свет, а одни пятна на дороге.

Всмысле у тебя фары уже меняные ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hranitel

Линзы плохие на китайских фарах, ни свет, а одни пятна на дороге.

Всмысле у тебя фары уже меняные ?

Европейские стоят, китайского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кто не пробовал менять линзы ближнего?

Если кто пробовал, отпишите. Интересно будет узнать как встали и сколько времени пришлось потратить, чтобы их поменять.

Фары от ланоса что то не очень хочется ставить, уж больно они убогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В прошлом году, плотно занимался темой фар. Были приобретены новые фары и  на стенде отрегулированы. Свет был просто изумительный, но только пару месяцев. Потом как то всё хуже и хуже. В итоге пришлось разбирать. Выяснилось что отражатель на линзе тупо обгорел. Собрал из 4х две, одна фара у меня была родная, а вторую видимо менял прежний владелец. На родную фару поставил китайскую линзу и соответственно стекло от новой фары. Вот этот бутерброд до сих пор светит за двоих, вторая фара так то горит но света от неё нет совсем. 

Разбирать фары не сложно, на ютубе всё популярно рассказано, а во второй раз вообще мин 15 занимает, внутри то же нет не чего сложного.

фото отражателя, и это не самый страшный :)  http://radikal.ru/users/filantrop#alb=&img=6064608288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В прошлом году, плотно занимался темой фар. Были приобретены новые фары и  на стенде отрегулированы. Свет был просто изумительный, но только пару месяцев. Потом как то всё хуже и хуже. В итоге пришлось разбирать. Выяснилось что отражатель на линзе тупо обгорел. Собрал из 4х две, одна фара у меня была родная, а вторую видимо менял прежний владелец. На родную фару поставил китайскую линзу и соответственно стекло от новой фары. Вот этот бутерброд до сих пор светит за двоих, вторая фара так то горит но света от неё нет совсем. 

Разбирать фары не сложно, на ютубе всё популярно рассказано, а во второй раз вообще мин 15 занимает, внутри то же нет не чего сложного.

фото отражателя, и это не самый страшный :)  http://radikal.ru/users/filantrop#alb=&img=6064608288

Расскажи какой диаметр линзы если помнишь, и какую модель китая покупал? я на алиэкспресе тоже нашел китай линзы с ресничками H1 на не знаю диаметр, сейчас просто машина далеко и измерить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...