777ZooM777

Делимся опытом по задней подвеске

2 сообщения в этой теме

Тут у меня 1.5 месяца висел косяк в машине.. что то стучало сзади и с каждым днем все сильнее и сильнее... отдавалось в кузов не по детски совсем.. оссобенно на мелких кочках( комочки зимнего снега на асфальте ваще старался избегать) и трещинах в асфальте... раз 5 ездил на стенд но там ничего так и не нашли...  я вкладышей поменял куча в аммортиках.. стучит.. усилил опоры -- стучит.. все перещупал-- всю подвеску разбирал раза 3 .. стучит и все тут.... плюнул решил по кругу начинать замену всех резинок-- хотя никаких зазоров не было.. разобрал полностью сторону которая сильнее стучала-- поменял всего то обе резинки на продольном рычаге -- собрал и решил сьездить домой... стука не стало... вот как оказывается бывает... а ведь старые втулки хоть и поддубевшие были но без зазоров и еле выпрессовал их... единственная проблема которая встала это вытащить болт от поперечных тяг-- закис зараза намертво в полуоси ... так что если соберетесь делать сами  с начала этот болт очистите до металла ножом и не на один раз пролейте вд а лучше керосином... все остальное у леги откручиватся без проблем... очередь за второй стороной-- но сегодня сил нету.... там стучит еле слышно но точно также....

Поделиться сообщением

А вот за это огромное спасибо!

Тоже стук сзади задрал. Правда я перед НГ заехал и сделал типа диагностику ходовой - парнишка все красивенько шатал и монтировкой двигал - ничего так и не нашел, мол все целое и крепкое ... А тут вона что оказывается! Будем менять! ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас