Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
777ZooM777

Делимся опытом по задней подвеске

Рекомендованные сообщения

 Тут у меня 1.5 месяца висел косяк в машине.. что то стучало сзади и с каждым днем все сильнее и сильнее... отдавалось в кузов не по детски совсем.. оссобенно на мелких кочках( комочки зимнего снега на асфальте ваще старался избегать) и трещинах в асфальте... раз 5 ездил на стенд но там ничего так и не нашли...  я вкладышей поменял куча в аммортиках.. стучит.. усилил опоры -- стучит.. все перещупал-- всю подвеску разбирал раза 3 .. стучит и все тут.... плюнул решил по кругу начинать замену всех резинок-- хотя никаких зазоров не было.. разобрал полностью сторону которая сильнее стучала-- поменял всего то обе резинки на продольном рычаге -- собрал и решил сьездить домой... стука не стало... вот как оказывается бывает... а ведь старые втулки хоть и поддубевшие были но без зазоров и еле выпрессовал их... единственная проблема которая встала это вытащить болт от поперечных тяг-- закис зараза намертво в полуоси ... так что если соберетесь делать сами  с начала этот болт очистите до металла ножом и не на один раз пролейте вд а лучше керосином... все остальное у леги откручиватся без проблем... очередь за второй стороной-- но сегодня сил нету.... там стучит еле слышно но точно также....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот за это огромное спасибо!

Тоже стук сзади задрал. Правда я перед НГ заехал и сделал типа диагностику ходовой - парнишка все красивенько шатал и монтировкой двигал - ничего так и не нашел, мол все целое и крепкое ... А тут вона что оказывается! Будем менять! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...