Fanuil

Задний бампер Leganza

6 сообщений в этой теме

Хех все ж въехали мне в зад=( ищу бампер задний или того кто смог бы подлатать старый(правый угол 3 огромные трещины)

8 985 413 87 05 Алексей

Изменено пользователем Fanuil

Поделиться сообщением

подлатать так в каждом городе есть мастера по пластику автомобильному-- новый. дорого-- тока разборки у питерцев и москвичей а так же заказать у тех же питерцев под свой цвет бу с Европы...

но вопрос то в том что тебе что по морозу вьехали? просто  мне вьезжали и не раз в задок и прилично-- краски на бампере почти не осталось-- но бампер прогибался и не лопался -- почти как у логанов( тьфу тьфу)...

Поделиться сообщением

подлатать так в каждом городе есть мастера по пластику автомобильному-- новый. дорого-- тока разборки у питерцев и москвичей а так же заказать у тех же питерцев под свой цвет бу с Европы...

но вопрос то в том что тебе что по морозу вьехали? просто  мне вьезжали и не раз в задок и прилично-- краски на бампере почти не осталось-- но бампер прогибался и не лопался -- почти как у логанов( тьфу тьфу)...

нива въехала =) впереди у нее лебедка стояла с дугами

Поделиться сообщением

Такая же беда. На днях. В москве поедложений много. Б/у 3-4т. Новый неоригинал от 3т. Ищу в цвет (синий)

Поделиться сообщением

Такая же беда. На днях. В москве поедложений много. Б/у 3-4т. Новый неоригинал от 3т. Ищу в цвет (синий)

а где предложений много? я может ищу не там? нашел один только за 4к 

Поделиться сообщением

Залезь на авито например, забей в поиск leganza, упорядочь по цене о наслаждайся выбором. + еще есть ferio и zzap.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас