Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fanuil

Задний бампер Leganza

Рекомендованные сообщения

Хех все ж въехали мне в зад=( ищу бампер задний или того кто смог бы подлатать старый(правый угол 3 огромные трещины)

8 985 413 87 05 Алексей

Изменено пользователем Fanuil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подлатать так в каждом городе есть мастера по пластику автомобильному-- новый. дорого-- тока разборки у питерцев и москвичей а так же заказать у тех же питерцев под свой цвет бу с Европы...

 но вопрос то в том что тебе что по морозу вьехали? просто  мне вьезжали и не раз в задок и прилично-- краски на бампере почти не осталось-- но бампер прогибался и не лопался -- почти как у логанов( тьфу тьфу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подлатать так в каждом городе есть мастера по пластику автомобильному-- новый. дорого-- тока разборки у питерцев и москвичей а так же заказать у тех же питерцев под свой цвет бу с Европы...

 но вопрос то в том что тебе что по морозу вьехали? просто  мне вьезжали и не раз в задок и прилично-- краски на бампере почти не осталось-- но бампер прогибался и не лопался -- почти как у логанов( тьфу тьфу)...

нива въехала =) впереди у нее лебедка стояла с дугами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же беда. На днях. В москве поедложений много. Б/у 3-4т. Новый неоригинал от 3т. Ищу в цвет (синий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же беда. На днях. В москве поедложений много. Б/у 3-4т. Новый неоригинал от 3т. Ищу в цвет (синий)

 

а где предложений много? я может ищу не там? нашел один только за 4к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезь на авито например, забей в поиск leganza, упорядочь по цене о наслаждайся выбором. + еще есть ferio и zzap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимал кто-нибудь задний бампер?? что и где крутить нужно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на матизе снимал когда, то нашел видео на ютубе, там все понятно показано. Так что ищите тоже там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...