Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Medic_Serjio

помогите с выбором.

Рекомендованные сообщения

Денег максимум 200тр

Хочу машину, которая бы не сосала деньги. (это главное требование)

Изучил отзывы на auto.ru и посравнивал разные модели на avtorashod.ru

Думаю остановиться на нексии. Хотел услышать ваши мнения?

Спасибо.

Изменено пользователем Medic_Serjio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нексия тоже как попадется... тут не угадаеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери короллу 11ю 1999-2001 1.6 двиг. 4а-fe не прогадаешь. Запчасти копеечные. Расход мизер. На вторичке хорошо котируется. Три года ездил без проблем. Так жалею что продал... упросили. правда дороже. Брал за 185, отдал за 220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

godzila1977 все верно сказал! Королку возьмите, в автоконцерне видела похожую, чуть больше 200т.р. стоит, вроде еще торг указан. Если и торг не пройдет, то в любом случае еще зимнюю резину можно получить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решил свою машину поменять, старую продал, теперь собираю деньги на что-нибудь получше. Увидел на сайте МАС Моторс есть много скидок на машины, думаю, что можно пока под шумок заказать тачку.

Реклама-двигатель торговли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или праворукую япошку,несколько друзей ездят на Висте и Виндом,даже под капот не заглядывают,и мощные и надежные.Сам Марк хочу взять вскоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые японки пока рулят. В этом сегменте пока лучше них нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам брал за 150 тысяч Нексию в Формуле 91 в Мытищах. Мне кажется, что за такую сумму это оптимальный вариант. Единственно, что перед покупкой нужно делать диагностику. Машину эксплуатируют по-разному, можно нарваться на убитый вариант. Мне повезло, предыдущий хозяин за машиной следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые японки пока рулят. В этом сегменте пока лучше них нет ничего.

 

Полностью согласен насчет японок, очень качественный и хорошие машины, да и вообще люди очень часто о них хорошо отзываются, сам недавно жене купил японца Suzuki Swift 

В итоге очень хорошая женская машинка с 2WD, и расход небольшой и салон вполне просторный для такого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие деньги и бюджетом не назвать. Не в обиду, но я бы посоветовал по временить пока с автомобилем. Корола конечно хороший вариант, но лучше приобрести себе новенький Ford Focus. Как раз цены упали, курс нормализовался более менее. Быстро наберете нужную сумму, и купите и офф дилера, это очень хорошо вам скажется на эксплуатации вашего "коня"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт японок - люди на нормальных немцах не ездили)

За 200 штук можно нормальную Омегу Б взять - японки все эти по комфорту рядом не валялись.

При должном отношении автомобиль едва ли не вечный.

Изменено пользователем DeXteR_2108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через мои руки за 20 лет прошло порядка 15 машин. И немцы (нормальные, не омега б)))))) и корейцы (нубира 2, лега, киа, галанты, камри, короллы 2шт, ауди, бмв, субару) могу авторитетно заявить: есть 200т- ищи камри 20ю (97-01г 2,2 (все сосут)если нет, тех же лет короллу 5дв. (1,6 4a-fe !!!!) Потом спасибо скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...