Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мума

акпп не едет айсин

Рекомендованные сообщения

вот ребята вы давно здесь ! не хочу быть навязчивым и показаться туповатым но коли у кого есть мануал или кто знает где он лежит помогите чтоб голову не забивать лишней инфо.И так уже голова кругом но потихоньку набираюсь полезной информации.а так может кому мои советы понадобятся чем смогу помогу кроме акпп и кпп!

по теме закажу фрикционы и ремкомплект что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ребята вы давно здесь ! не хочу быть навязчивым и показаться туповатым но коли у кого есть мануал или кто знает где он лежит помогите чтоб голову не забивать лишней инфо.И так уже голова кругом но потихоньку набираюсь полезной информации.а так может кому мои советы понадобятся чем смогу помогу кроме акпп и кпп!

по теме закажу фрикционы и ремкомплект что еще надо?

 

ну для начала у меня в подписи стоит мой скайп..( что то не вижу запроса на контакт)  второе нужна именно голосовая связь..... для начала можно определиться в чем дело... потом подтянуть Мума тоже в скайп и определиться окончательно -- кстати мума может и помочь купить нужные запчасти недорого-- он этих магазинов надыбал просто ппц... прям в Москве... Так что Костян-- тут всего не напишешь.... надо разговаривать.. иначе я тут пальцы оставлю пока все напишу...

Изменено пользователем 777ZooM777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот ребята вы давно здесь ! не хочу быть навязчивым и показаться туповатым но коли у кого есть мануал или кто знает где он лежит помогите чтоб голову не забивать лишней инфо.И так уже голова кругом но потихоньку набираюсь полезной информации.а так может кому мои советы понадобятся чем смогу помогу кроме акпп и кпп!

по теме закажу фрикционы и ремкомплект что еще надо?

 

ну для начала у меня в подписи стоит мой скайп..( что то не вижу запроса на контакт)  второе нужна именно голосовая связь..... для начала можно определиться в чем дело... потом подтянуть Мума тоже в скайп и определиться окончательно -- кстати мума может и помочь купить нужные запчасти недорого-- он этих магазинов надыбал просто ппц... прям в Москве... Так что Костян-- тут всего не напишешь.... надо разговаривать.. иначе я тут пальцы оставлю пока все напишу...

 

Костян звони пиши чем сможем тем поможем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торопиться разбирать не надо. у меня, правда на другой машине (галант е-30) было, что 4я не включалась. поехал к знакомым в сервис. кулибин покопался в электрике, блок управления акпп вынимал. и через 30мин и 500р я мчался на 4ой. но не берусь ручаться, что здесь та же ситуёвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет не стал я заморачиваться с разборкой коробаха заказал контрактную с разборке в тульской области поставил все работает все скорости и все кнопки работают так что вот так. эту могу продать кому надо на запчасти только. всем спасибо за ответы и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет не стал я заморачиваться с разборкой коробаха заказал контрактную с разборке в тульской области поставил все работает все скорости и все кнопки работают так что вот так. эту могу продать кому надо на запчасти только. всем спасибо за ответы и советы.

1) Молодец , что решил вопрос

2) Молодец, что отписался

 

Напиши сюда в Барахолку и "туда" (на тот форум) - может кто действительно заинтересуется и заберет. Правда я в плане продажи на эти форумы не надеялся бы - есть специализированные (у нас на Украине просто свои, поэтому ссылки бессмысленно давать). Я в свое время когда левый привод поменял, отдавал старый забездаром-забезтак - внешняя граната была в нормальном состоянии. Предлагал тут на форуме (у меня тогда даже возможность была в Россию переправить в случае надобности), но никому не было надо и я в итоге, провозив этот привод около месяца в багажнике, попросту выбросил в мусорный контейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...