GREG

Страховки для Клуба. ОСАГО КАСКО Дешевле не найдешь!

8 сообщений в этой теме

ОСАГО КАСКО Дешевле не найдешь! И это правда!
Дэу Клубный страховой Агент Галина моя жена, многие её знают по клубным встречам, более 15-ти страховых компаний на Ваш выбор! Специальные возможности удешевления расходов по автострахованию.

IMG_4952.JPG

Поделиться сообщением

город какой?

Поделиться сообщением

и сколько будет на леганзу 2000г, 2.2 л. прописка подмосковная, стаж более 5 лет, безаварийный

Поделиться сообщением

А актуальна тема еще? А то смотрю, новых сообщений нет вообще давно в этих ветках

Поделиться сообщением

Весь раздел лежит поболе  года..А он (раздел) не менее актуален ...У страховщиков есть картельный сговор в навязывании дополнительного страхования жизни,имущества ..Если отказываешься,то находиться тысячу причин в отказе страхования по ОСАГО..Интересно как и кто решает эту проблему на местах...

Гибдд нагинает водителей в отсутствие полиса,Страховщики нагинают водителей навязыванием допов...

Согласен оплатить допы,но каким образом страхование моего дома может повлиять на выплату третьему лицу???

Поделиться сообщением

Женушка моя оставила эту тему. Ибо все желают как можно бесплатнее (разве что доплатить не просят за то, что обратились к ней за страховкой). И для страховых агентов условия тоже изменились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас