Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
QuattroDmitry

Блок предохранителей леганза

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане-леганзоводы и не только. У меня проблема. В блоке предохранителей (подкапотном) было КЗ (автомобиль Леганза 2.0, корейка, на механике, 16кл.), снял блок предохранителей(подкапотный), разобрал его, и увидел, что треть проволочек, которые соединяют контакты и ножки, просто изъедена коррозией, и не представляется возможным найти какие ножки были соединены. Такого плана схемы, как я понял для леганзы, не существует, потому что гугл и яндекс невыдали нужных результатов. Теперь возник вопрос, естественно менять, найти бу не получилось по близости, т.е. в Ростовской области. Но есть блок предохранителей от Нубиры, совместимы ли они,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Нубиры не знаю, но вот здесь есть:

euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts∂=13284&firm=Daewoo&model=53&group=13

 

Есть у них доставка в регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...