Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Patarsin

В Ровно застрелен Сашко Билый

Рекомендованные сообщения

Sashko-Bilyi.jpeg
 В Ровно застрелен член “Правого сектора” Александр Музычко, известный как Сашко Билый, передают украинские СМИ. Первым об этом написал в Facebook народный депутат Украины Александр Доний.

“Только что сообщили, что убили Сашка Белого в Ровно. Два автомобиля подрезали его машину. Вытащили, пересадили к себе, потом выбросили на землю – руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце”, – рассказал он.
В Ровно застрелен Александр Музычко по прозвищу Сашко Билый
http://youtu.be/ut3vw5jE2Bc

Далее: hoppet.net/?p=1026

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему и подобным туда и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова братцы. Это плим. Пишу с просторов Новороссии. Я у мотороллы в "спарте". Хотел давно чонить написать да пароли все просрал. Вот завел новый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи брат! 

 

 

 

глянь личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что (в 23ч 03мин) звонил Ромка, просил передать что все нормально.

Связь отвратительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я вернулся в начале января) Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я вернулся в начале января) Всем привет.

И как стрелялось в братьев своих ? Себе не противно.

Новую власть у себя не поддерживаю (одни воры ушли, другие пришли) и россиян всегда считаю своими братьями, но людей которые едут на чужую землю за бабло убивать, считаю за нелюдей (только не говори что был там по зову сердца и бесплатно). И Пукин вещает что россиян нет на нашей земле ? В Чечне значит у вас были террористы, а у нас ополченцы,  и в Грузии тоже америкосы были ? А ситуация то по ходу одинаковая. Жаль ребята что так слепо верите своему ТВ и властям. Как быстро наши народы поссорили. Но каждому своё, промыли мозги вам конкретно, про распятых мальчиков, снегирей, рабов и чёрное море. Высказывать своё мнение в инете и писать заказные статьи-это одно, а вот ехать и стрелять за бабки, нужно быть вообще отбитым по жизни. На всех форумах стараюсь не поднимать этих тем (мнения разные на счёт этой ситуации), но тут вообще огорчил ты меня.

 

PS. Ты конечно удалишь мой коммент, но пусть это останется на твоей совести.

Чёт лучшего мнения был о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я удалять не буду. Это твое личное мнение. У меня оно другое. Я поехал на Донбасс из-за детишек.Помочь.

Не важно в какой ипостаси. Волонтером, поваром, водителем или ополченцем. Пох.

Хотел проверить информацию, которую до нас доносят. Через неделю я уже выехал на боевые и в киевском районе,

не доезжая аэропорта попали под обстрел. Не буду писать подробности но девочку четырех лет у меня разнесло на глазах.

Потом видел больше и больше.

Насчет бесплатно...

На поездку и экипировку я потратил около 30000 рублей. Был там три месяца. Был у Моторолы в Спарте. Короче

три месяца, минус неделю (острый бронхит) я был в аэропорту имени Прокофьева.С октября начали платить.

Зарплата 360 долларов рядовой и 400 командир, в месяц. Я получил за октябрь и ноябрь. За декабрь не получил.

Задержали, а я уехал. Снарягу свою раздарил пацанам, привез только разгруз и рюкзак с носками) Из денег, довез

200 баксов. Короче, както так. Насчет братьев не знаю. Когда кричишь им они называют тебя далеко не братом и

обещают вырезать весь донбасс с его колорадами и ватниками, а когда в плен попадают, плачут и говорят,

что их наебали и бросили, что они разочарованы в войне, т.к. оказалось что они ебашат, своих же БРАТЬЕВ.

То, что мы одинаковые...согласен. Жалость была. Но когда видишь Донецк, наполовину разрушенный в хлам,

мертвых прохожих любого возраста (не в курсе когда мина угодила в роддоми груднички валялись вокруг?),

людей, которые крестят тебя на улицах, обнимают и молят о том, что б поскорее прогнали "великих укров,

нацистов-перевертышей" (с), как сказал мой командир Матрос. Это стоит многого.

Я не видел телевизора три месяца и с каждым днем, "зомбировался" на передовой, а не в тапочках с пивом

напротив монитора или ящика.

ЗЫ. Да и главное. У меня в Донецке родственники , у которых я скинул "гражданку" и передал в основном

все оставшиеся деньги, т.к. тратить негде. Вот двести бакинских, на всякий, привез.Был еще доход с

медной проволоки, которой в аэропорту просто завал. На это покупали, как говорят украинцы "замолодь".

Всякую вкуснятину (колбасу, сало, яйца, фрукты) и сигареты.

Российских войск не видел но как и все слышал о них). Среди ополчения, россиян, приехавших по зову сердца, идейных т.сказать около 50 процентов.Остальные местные. В основном из

аккупированных укропом территорий. Большая часть, как и в прочем россиян, не держала в руках автомат. Не служили, короче. Инструкторов толковых нет. Все, все познают на месте, ибо есть дух, есть желание.

Ваш покорный слуга слева.

В середине мой второй командир "Матрос" он из аккупированной фашистами, Константиновки(первый был "Волк" из Харькова...его убили), справа "Белый" из Белоруссии. Старый терминал, после штурма. Режим тишины.

post-1969-0-08338000-1423579929_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...