Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
snake0013

Начинаю разбирать леганзу

Рекомендованные сообщения

Разбита задняя часть. Двигатель 2.0 мкпп. Продал капот, переднее правое крыло,генератор,передний бампер,бензонасосpost-16148-0-69809000-1396099323_thumb.j. Цены очень гуманные.Территориально машина в Ижевске. Если что думаю отправлю транспортной компанией. На форуме бывать часто времени не хватает.Можно звонить 8 9 два два 6 восемь 2 пять 1 три три. Кирилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон кожа или велюр? Если кожа интересны:

- дверная карта водительская, если не вздулся кожзам обивки

- козырек пассажирский с подсветкой

- крышка подлокотника (кожзам)

- пластиковая накладка под бардачком в ногах пассажира, если не царапанная и с целыми клипсами

- решетка радиатора в каком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон кожа,но интересующие Вас детали или проданы или не в очень хорошем состоянии. Из салона я думаю можно только торпедо и ее внутренности рассматривать. Сиденья я и мой пассажир сломали своими спинами во время удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон кожа,но интересующие Вас детали или проданы или не в очень хорошем состоянии. Из салона я думаю можно только торпедо и ее внутренности рассматривать. Сиденья я и мой пассажир сломали своими спинами во время удара.

 

Спасибо за оперативность! Сильный удар был или сидухи такие хлипкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою стоячую машину вошел форд фокус 2 на скорости около 90 км/ч. Сидухи четко отработали: наши спины и щеи без повреждений. Вот тока машина утиль.

Изменено пользователем snake0013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задняя правая дверь сколько?? как есть ..если не замяло ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да задняя дверь есть.ее не замяло. с нее продан стекло подьемник.обшивка и стекло осталось.что вас конкретно интересует и называйте цену за которую вас устроит это купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да задняя дверь есть.ее не замяло. с нее продан стекло подьемник.обшивка и стекло осталось.что вас конкретно интересует и называйте цену за которую вас устроит это купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в созданой Вами теме. Мкпп с этой машины продана. Просто есть разобранная с леги еще одна. В гараж сгоняю сегодня посмотрю что там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет двери даже незнаю... мне так то только железо с полосой  декоративной нужно .. даже незнаю что предложить по цене.. такой разброс по нету ценовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь без подьемника и стекла,но с ручкой и замком(плюс на ней есть заводской молдинг) отдам за  3 т.р. ну плюс оплачиваете транспортные расходы до вас. Отправляю обычно "деловыми линиями". Машина в Ижевске. На их сайте можете расчитать примерную стоимость доставки до вас. Если заинтересует звоните 8 9 два два  6 восемь 2 51 три три. После 12-00 по московскому:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано : двигатель без навесного и коллекторов, капот,пер. крыло с пассаж. стороны,генератор,фары,радиаторы. Есть вся панель, проводка, стартер,блок абс, гтц, вакум, 3 двери, крыша чуть" поплыла" (но можно сделать) по передней ходовке много чего,насос гур, компрессор с дефектом( гонит фреон изза подшипника) топливн. рампа с форсунками, дроссель, коллектора и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано : двигатель без навесного и коллекторов, капот,пер. крыло с пассаж. стороны,генератор,фары,радиаторы. Есть вся панель, проводка, стартер,блок абс, гтц, вакум, 3 двери, крыша чуть" поплыла" (но можно сделать) по передней ходовке много чего,насос гур, компрессор с дефектом( гонит фреон изза подшипника) топливн. рампа с форсунками, дроссель, коллектора и др.

Привет интересует дверь передняя левая. Бардачок (вещевой ящик) а точнее замок от него. Противотуманка левая. Механизм ручного тормоза. Если что пиши на емейл str_azat@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продано : двигатель без навесного и коллекторов, капот,пер. крыло с пассаж. стороны,генератор,фары,радиаторы. Есть вся панель, проводка, стартер,блок абс, гтц, вакум, 3 двери, крыша чуть" поплыла" (но можно сделать) по передней ходовке много чего,насос гур, компрессор с дефектом( гонит фреон изза подшипника) топливн. рампа с форсунками, дроссель, коллектора и др.

Привет интересует дверь передняя левая. Бардачок (вещевой ящик) а точнее замок от него. Противотуманка левая. Механизм ручного тормоза. Если что пиши на емейл str_azat@mail.ru

 

Дверь есть, бардачок тоже есть, птф есть одна, не помню правда какая,ручника нет. Здесь бываю редко. Звоните 8922 шесть восемь 2 5133. Все могу выслать транспортной компанией по договоренности.Звоните после 11-00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый,ступица правая?рейка рулевая?

Изменено пользователем Aleks38nur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбита задняя часть. Двигатель 2.0 мкпп. Продал капот, переднее правое крыло,генератор,передний бампер,бензонасосattachicon.gifIMG_20140324_125310.jpg. Цены очень гуманные.Территориально машина в Ижевске. Если что думаю отправлю транспортной компанией. На форуме бывать часто времени не хватает.Можно звонить 8 9 два два 6 восемь 2 пять 1 три три. Кирилл.

Добрый день. Осталось что нибудь от Леганзы? нужен механизм стояночного тормоза  на обе стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению бампер,фары и механизм стояночнго тормоза проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Машина с климат-контролем?

Если да, нужен блок печки в сборе и проводка климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи с разборкой? Хотел бы посоветоваться с вами. Кто в Шевроле марках хорошо  разбирается? У меня скоро сын учебное заведение заканчивает, хочу сделать ему подарок.  Нашел модель Круз, дилер за приемлемую цену предлагает. Стоит ли брать? Какие отзывы слышали по поводу этой модели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...