Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Забавные истории из жизни автолюбителей, и не только

Рекомендованные сообщения

Фразу:

- Девушка, это не тот случай, когда нужно сопротивляться.

бабушка произнесла с одесским акцентом?
Ну уж незнаю - не моя история :icon_cheesygrin (С)тырено с тырнета, забыл приписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация. Я работаю на 3 этаже. На 4 этаже в туалете есть бумага,

но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом - нет

бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без

бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.

Кто-то ручку дерг:

- Есть кто ?

Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко: пууук...

Он:

- Ясно, а почему без света?

Я снова: пук-пуууук...

Он:

- Понял... - потом постоял и добавил: - Первый раз с жопой

разговариваю... и все понятно.

***

У одной нашей девушки день рождения - Лана ее зовут. Есть у нас традиция – обходить всех с открыточкой и все подписывают, что желают.

Другая девушка – Роза подписала так, что мы смеялись всем отделом: Думали, молодая, невинная девушка, а она пожелала «Всего тебе большого и вкусного!». Вот так! Опыт чувствуется :)

***

Шёл я как-то домой, весь в своих мыслях, задумчивый такой. А у нас возле дома песочница. Вот иду я значит мимо этой песочницы — там два малыша сидят (лет эдак пять-шесть). Один другому говорит:

— А ты видел как девочки писают?

Тот отвечает:

— Я и страшнее вещи видел…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офисный центр во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.

За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.

Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.

И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....

Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.

Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....

Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....

А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон.

Звонит. При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....

И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)

После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"

Люди начинают падать из окон....

ЗАНАВЕС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного моего знакомог был старенький Москвич типа "каблук". Весь ржавый, страшный, с тумблером вместо замка зажигания. Каблук больше стоял во дворе, чем ездил. И вот однажды тот знакомый решил съездить на "каблуке" в близдежащий универсам. Проведя изрядное время в универсаме и затарившись продуктами, знакомый направился по привычке к своему дому. Пешком. На следующий день он не обнаружил своего железного доходягу на привычном месте у дома. И овладело им паническое состояние! :icon_lol

Мелькнула мысль, что машину взяли покататься пацаны. Он обежал вокруг двора, но безуспешно. Потом он позвонил 02 и описал "угнанное" транспортное средство. Менты приняли в розыск, а товарищ написал заяву в ближайшем отделении. Потом он пошёл во двор к местным алкашам. Посидели. Поболтали. В процессе разговора друган пожаловался на утрату. Алкаши посочувствовали. Обмыли утрату. На следующий день алкаши сообщили, что его каблук видели около универсама. И тут наступило прозрение :icon_eek .

Потом ещё ментов коньяком поил, чтобы дело закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось это в мою бытность студентом первого курса. Hа первом занятии по физкультуре тренер построил нас, волейбольную группу, в ряд, и спросил:

- Какой курс?

Первый человек в строю крикнул:

- Первый!

Сосед посмотрел на него и неуверенно сказал:

- Второй.

Следующий совсем уж неуверенно посмотрел на них и сказал:

- Первый.

И пошло по цепочке: "первый - второй - первый - второй". Тренер молча следил взглядом, глядя на нас, как на дебилов.

Идиотизм ситуации усугублялся тем, что каждый, в том числе и я, смутно осознавал, что происходит что-то не то, но тем не менее, как только очередь доходила до него, бойко выкрикивал свой номер. Когда очередь дошла до конца, самый последний студент в строю, напрягши память и вспомнив школьные уроки физкультуры, сделал шаг вперед с возгласом: "Расчет окончен!"

Тренер еще немного молча поглядел на нас и сказал:

- Вообще-то, я спросил, какой курс. Впрочем, тут и без слов понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

> Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе. И началось. Жена в ярости хватает с тумбочки будильник и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла. Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть. У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур блин!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.

> Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад.

> Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает. Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный случай! Произошел в г. Тольятти.

Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом

ее направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение.

Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита

(ну, там, чипчики всякие подавать, обрезки принимать...).

Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая...

Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал

что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая

проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывалься.

Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было!

Хирург ненадолго задумался, и со словами:"Ааа, хрен с ним!..." отрезал

этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на

спец. поднос со словами:"Держи! Картошку дома пожаришь!"

Звук падающего тела, звон подноса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разыгрывают полярных летчиков.

Прилетает новенький на южный полюс, и ему тут же хорошие люди советуют обзавестись пингвиньей шкурой. Мол, те-еплая жуть. А то сдохнешь от холодрыги.

— Ща пристрелю.

— Низя, оштрафуют, а то и посадють.

— Как же быть? — спрашивает новичок.

— А ты его задуши.

Выбрал он особь поздоровее (чтоб шкура была с запасом) и давай его душить. Пингвины вроде миролюбивые птицы. Но этот офигел. И ну давай отбиваться. Ху*рит его крыльями, царапает ногами и т.д. А он все душит (мы их душили-душили. Шариков) Устал, перехватывает поудобнее, и вперед. Душить. 20 минут душит, 30, 40. Пингвин отбивается. При этом обделался (пингвин) и перемазал мужика говном с головы до ног. А у того от этих ласк и так кровь течет носом. Получил от пингвина крылом по соплям. Народ делает ставки: задушит или нет? 1 час 20 мин. душил этот чувак пингвина, пока не устал как собака. Бросил все нафиг со словами:

— Нах*й эту шкуру, он меня и так отпи*дил.

Потом ему напомнили, что это в общем-то птица водоплавающая. Дыхание может задержать ой как надолго. Хрен задушишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим мы во дворе, болтаем: "Сейчас Димон придет, с кем из нас он первым поздоровается, тот - лох!"

Подходит Диман:

- Пацаны, всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю рассказал один мой очхороший знакомый, назовем его Дима. Дело было во время бурного Диминого студенчества. Когда пили всё, что пьется и трахали всё, что двигается. Была у нашего героя подружка, которая жила в общежитии и к которой время от времени тот хаживал в гости. И вот как-то поздно вечером, после очередного загула, не вполне трезвый Димыч заруливает в общагу и буквально на карачках вползает в комнату облюбованной им девицы. Невеста же, видя расписное состояние дорогого гостя, в гневе удаляется в соседнюю комнату к своей знакомой. Димычу не остается ничего другого как завалиться на пустую подружкину кровать и тихо заснуть. Дальнейшие события развивались более, чем стремительно. Диму будет шум за окном. Даже находясь в невменяемом состоянии, он понимает: кто-то забирается вверх по водосточной трубе с явным намерением попасть на верхний этаж. В конце концов этот «кто-то» доползает до окна, довольно быстро открывает его и вваливается внутрь той самой комнаты, где уже притаился наш пьяный друг. Судя по четким движениям незнакомца, дорожка в покои диминой подруги была проторена давно. Пока Дима тихо охуев@ет, «пришелец», не говоря ни слова быстро раздевается и прыгает в теплую постель. Стоит учесть, что к этому времени уже стало окончательно темно, поэтому разглядеть что-то в комнате, с непривычки, было просто невозможно. Следующая сцена происходила в полной тишине. Незнакомец, попав в кровать, хватает руку лежашего на спине Димы и кладет себе на ЧЛЕН. Пауза. Дима, не придумав ничего лучше, в ответ берет руку лежащего на спине незнакомца и кладет ее… на СВОЙ ЧЛЕН. Пауза. Гость мигом одевается. Открывает окно и пулей слетает по водосточной трубе вниз

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с женой собрались поехать на отдых в один из южных штатов.

При этом муж должен был приехать на место прямо из командировки, а жена из дома с разницей в один день.

Прибыв в гостиницу, муж в номере обнаружил компьютер с возможностью отправлять сообщения по E-mail. Вот он и решил

сообщить жене, что уже благополучно добрался до места, да вот незадача.... в адресе не то букву перепутал, не то лишнюю

вставил, в общем ушло письмо не жене, а совершенно другой женщине. Так случилось, что эта дама недавно похоронила мужа...

Так вот, открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей и родственников, среди

которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл" Ей, мягко говоря, стало дурно. Но сообщение

она открыла, а там такой текст:

"Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался.

Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия. с нетерпением жду встречи.

Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я...

P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная русская порнушка

История это произошла с одним моим знакомым.

Покупает он, значит, какую-то технику в магазине “ТЕХНОСИЛА” (если кто не знает - это сеть магазинов в Москве по торговле техникой), подходит к нему парень молодой и украдкой предлагает порнушку.

Ну мой знакомый ему и говорит:

- А у тебя есть какая-нибудь оригинальная, чтобы запомнилась на всю жизнь?

- Да, есть - русская, на всю жизнь запомнится - точно!!

Ну купил он, значит, эту кассету за рублей 100-150, точно сказать не могу - это не важно, привёз её домой, вечером с женой легли в постель, включили видео и начали смотреть…

На экране появилась обычная комната в обычном доме и в кресле там сидела женщина, похожая на бомжиху в какой-то грязной комбинации. И не просто сидела, а еще пила пиво из бутылки. Ну минут пять пили-пила, потом голос за кадром, обращённый к этой женщине:

- Слушай, хватит пить, а? Давай, начинай уже!

Эта бомжиха ему:

- Да пошёл ты!! Отстань от меня!!

И брыкнула ногой в сторону камеры.

Тут камера разворачивается на 180 градусов, на экране появляется оператор и, обращаясь к зрителю, говорит такую вещь:

- Слушай, мужик, сегодня дама не в духе… Попробуй включить эту же кассету завтра…

И ВСЕ!!!

Дальше кассета была абсолютно пустая…

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот история, только что произошедшая со мной. Выхожу на улицу достать кое-что из багажника и вижу: стоит у подъезда таз09 с синими номерами, да еще и

с такими: м0202 :icon_lol

Типа, для сафсем лохов, штоп не перепутали с МЧС или скорой :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жизни.

В американском Сиэтле один парень решил незаконно откачать себе бензинчика из чужого припаркованного домика на колёсах...

Проезжавшие мимо полицейские увидели согнувшегося в три погибели мужчину, которого рвало рядом с лужей экскрементов, разлившейся рядом с фургоном. Мужчина признался в том, что хотел украсть бензин, но по ошибке вставил шланг в отверстие накопителя туалета...

Хозяин домика не стал подавать заявление о краже, сказав, что никогда так не хохотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет.

Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник:

"Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться".

То есть один из нас должен был умереть. И артист говорит:

- Я должен был увидеть твой...

И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье - но он выкрутился! Как поэт!!

Он сказал: - Я должен был увидеть твой... конец!

И задумчиво спросил:

- Иль дать тебе своим полюбоваться?..

И мёртвые поползли со сцены ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаем день рождения коллеги в офисе в обеденный перерыв. На столе стоят два огромных, пышущих и пахнущих пирога. Я пристроилась к тому, что покрасивше и предвкушаю его потребление, мечтательно разглядываю цветочки из теста.... Тут мне в руки суют огромный нож со словами: "Ты ближе всего – режь".

При этом второй пирог смело кромсает на ровные кусочки наш завхоз – милая и добрая тетенька. В кабинете полная тишина, все в ожидании потребления смотрят оголодавшими глазищами не стол....

Я, признаться, на большой умелец красиво орудовать ножиком, да еще так чтоб на всех хватило, да не развалилось, да одинаково...

Короче, не успев отвлечься от своих желудочных мечтаний, короче особо не заморачиваясь смыслом произносимых слов, выдаю фразу: "Не... у меня руки не от туда растут, я не умею хорошо, у меня в рот лучше получается".

Гробовая тишина. На меня смотрят 15 пар глаз, все молчат. И в этой тишине. Наша завхоз, не отрываясь от разрезания пирога, и не поднимая на меня глаз, таким спокойным голосом выдает: "Да ладно, не переживай, молодая еще, научишься и руками..."

И коллектива истерика. Гнобили с неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель

пингвинов. Может, она официально как-то по-другому зовется, но не в этом

дело. Дело в том, что пингвин, если упадет на спину, то не может

самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на

спину не падает - то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так

расположен. Но в Антарктике, рядом с аэродромами, там, где летают всякие

самолеты-вертолеты, пингвины так сильно задирают голову на звук, что

некоторые из них возьмут да и брякнутся на спину без надежды встать

самостоятельно. И вот для этих-то целей и есть переворачиватель пингвинов.

После каждого взлета или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных

пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых

профессий.

а мы тут так... фигней занимаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жизни.. Уехал с женой по магазинам, дома остался 14-летний спиногрыз. Естественно, на компе. На следующий день мой приятель поведал. - Пишу тебе в аське; "Коля, это ты?" А в ответ: "Нет, не я. Я куда-то с мамой свалил".

Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10 разбегается и с размаху плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля. Срабатывает сигнализация. Из окна 8 этажа высовывается мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит: Пап, можно я еще немного погуляю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наш сисадмин прислал всем прикол - ходил в магазин в обед:

Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже

закупается одна дама передо мной,на других кассах народа ещё больше..жду. Тут подходит очередь бабули,которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки,тут ей пробивают трусы (А я и не знал,что их там продают....), Бабуля : "Ой,это не надо,я с собой столько не взяла"

кассирша: "Лена, у меня отмена,подойди.." ждём минуту, фраза повторяется громче...без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала " ЛЕНА, ;%% СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??"

Очередь бьётся головой о ленту с товарами...Охранник: "Да давай я сниму!" кассирша "Не, ты не сможешь.....у тебя же ключа нет,он у Лены!

Лена,ну сними скорее - мужчины ждут!" Плакали все, бабуля сама пожалела,что не взяла ещё какое нижнее бельё

(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стечение обстоятельств

У меня дурацкая привычка, набирать ванную сидя в ней. Так вот я вчера пошел в ванную и включил воду. Но вода пошла из душа — ручка не была повернута. А так как вся сантехника в убогом состоянии, то гидравлическим ударом разорвало шланг от душа, и в меня ударила струя горячей воды. Надо сказать, что я был раздет уже. Я, тихонько шипя, закрыл кран, полез выкручивать шланг и случайно спихнул мыльницу с мылом за стиральную машинку, под раковину. Пришлось вытаскивать стиральную машинку из под раковины и лезть за мылом, забыв про шланг. На стиральной машине лежал поющий заяц (игрушка моей дочи). Мне чтобы достать мыльницу пришлось лечь на выдвинутую машинку, и я как раз попал своим причинным местом на этого несчастного зайца. Заяц из-под меня уныло запел: «Коробка с карандашами…». Я и так к этому моменту был уже не особо добрый, а песня зайца меня просто взбесила.

Чтобы выключить зайца, надо на него еще раз нажать, а так как я все еще был «перегнутым» через машину, то быстро выключить его я мог только тем же местом, каким и включил.

В итоге с воплями, типа: «Заткнись, гад пушистый!» я стал на нем этим самым местом прыгать, пытаясь выключить, и тут зашла в ванную жена… заяц затыкается, а я вскакиваю с зайца с мылом в руках.

Немая сцена, а потом фраза жены: «Ты бы закрывался что ли, когда занят».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот история, только что произошедшая со мной. Выхожу на улицу достать кое-что из багажника и вижу: стоит у подъезда таз09 с синими номерами, да еще и

с такими: м0202 :icon_lol

Типа, для сафсем лохов, штоп не перепутали с МЧС или скорой :icon_lol

ОНА?

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил друг, поделился восторгом.

Он себе секретаршу искал.

По объявлению явилось чудное мгновение.

На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока

друг не спросил:

— А как у вас обстоят дела с экселем?

— Мне эксель велик. Я обычно эски ношу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте сюда постить забавные истории из жизни? Только не тупо скопированные из инета, а действительно смешные, интересные...

Я так понял, не получилось не копировать... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стечение обстоятельств

«Ты бы закрывался что ли, когда занят».

:help: ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...