Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Забавные истории из жизни автолюбителей, и не только

Рекомендованные сообщения

Недавно стоим у магазина, ночью уже, никого не трогаем, пиво пьем замечаем одного мужика, который долго ходил вокруг припаркованных машин и что-то изучал в них, дверци трогал, во внутрь заглядывал... в итоге подходит он к нам и спрашивает дико пьяным голосом:

- Ребят! Вы не видели на какой машине я приехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал я с подругой на такси. Адрес и дорогу не знал, она таксисту подсказывала - куда ехать. Таксист - ну, типичный таксист старой закалки - пожилой мужик.

Апогей: Т-образный перекресток, подъезжаем по ножке.

Таксист:

- Куда? (притормаживая, метров за 10 до пересечения)

Подруга:

- Налево!

Таксист поддает газу и уверенно поворачивает... направо.

Машина уже выходит с дуги на прямую и тут подруга говорит:

- Ой, т. е. направо!

Таксист (совершенно невозмутимо):

- Не первый раз женщину везу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На МКАДе дело было. Сегодня. Часов в восемь вечера. Внутренняя сторона вяло тошнит в снежной каше, внешняя, в общем, тоже.

Я - на внутренней, окна опущены - скучно! Развлекаюсь тем, что ледок скалываю по краю окна и - курю. Вдруг на внешней - какое-то затишье: идут шеренгой, как и положено на МКАД, снего-говноуборочные машины. Льют что-то на дорогу. За ними весь поток сдерживает машина гайца, с включенной люстрой. И весь внешний МКАД медленно так тошнит за гайцем, а тот - за шеренгой поливалок этих.

...Вдруг какой-то мужичок на ауди, толи попутал чо, толи - ползти заипался, в общем, на обгон гайца вылазит, и начинает так стремительно к поливалкам приближаться.

...Внезапно из гаишного матюгальника над МКАДом разносится (басом таким, укоризненным):

"-Млять! Я же предупредил! Кто обгонит, ТОТ - ПИДАРАС!"

...Видели бы вы, как сработало-то хорошо! ))) Мужик сразу "сдулся", тормознул, потерялся где-то в общей тусе... А уж настроение как окружающим поднял гаец!

Сохраняйте чувство юмора, камрады. В любой ситуации. Не зверейте, и везде успеете. Как я, хе-хе. Невзирая ни на какие пробки!

Удач. (с) не моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь я как-то вечером домой. Тут подходит ко мне молодой человек немного помятого вида и спрашивает:

- Девушка, вы не подскажете, какой сейчас месяц?

Совершенно опешив от такого вопроса, я впала на несколько секунд в транс "Это ж надо так отдыхать!" - с завистью подумала я про себя. Видя мое замешательство, и сделав для себя соответствующие выводы, молодой человек вздохнул и, удаляясь, произнес:

- Вы тоже не помните!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита днища

Хочется начать со слов: «Уж сколо раз твердили Миру», но на самом деле все началось со звонка на телефон, из которого жена поведала мне о том, что ее подруга (имя Люба не будем упоминать) сегодня стала счастливой обладательнецей новенького Фиата «Пунто», и что мы приглашены на «мероприятие». На «мероприятии» каждый у «тачки» «отметился»: завели, проехались, стекла протерли и посигналили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка «убила» меня аргументом: «Даже защита днища оторвалась».

Сам я не первый год нервно курю, когда «мастеры-фломастеры» «рихтуют» мою «ласточку» в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как «защита днища». Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я «ничтоже сумняшеся» сообщил, что сейчас приеду «оценить ущерб». Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне «Пуговка», как любовно окрестила подружка жены свою новую «тележку», выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно «защита днища», зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:

«Еду, значит, еду. Вдруг „Бух“. Видимо, на кочку наехала.

Я — по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с „аварийкой“).» Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем «защита днища». Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет….. слушайте внимательно: «Левосторонних саморезов ЛСС416/53»455674/546388/Bis«(кому интересно, могу предоставить бумажку, которую сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно саморезы были ему нужны). Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей. А Любка туда сразу же и поехала. А как бы вы поступили на моем месте? У меня ума хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место…

не моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита днища

Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей. А Любка туда сразу же и поехала. А как бы вы поступили на моем месте? У меня ума хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место.

не моё

Продолжение...

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня \"сорвало крышку\". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой \"идиотом\". Видимо исключительно из женской солидарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец тут рассказал. Он слесарь на СТО.

Приехали два колхозника на шиномонтажку на шестерке. Сзади багажник открыт, торчит запаска грузовая(она в багажник не помещается, поэтому он не закрывается). Колхозники говорят шиномонтажник:

-Накачай колесо!

-Да мужики, вы что, оно потрескавшееся все!

-Ну нужна запаска очень!

Давление в камере грузового колеса должна быть 5 атмосфер. Шиномонтажник осторожно накачал колесо до 5-ти атмосфер. Аккуратненько выдергивает, и отбегает к себе. Колхозники тут же садятся, закрывают двери и уезжают. Отъезжают они метров 50 и тут происходит самое главное:

Покрышка взрывается!=) У шохи крылья в разные стороны, багажник подлетел на 10 метров и упал, вылетели все стекла. Дальше я историю не знаю. Но не сомневаюсь, что без обосранных штанов не обошлось=))))

прислали на ПЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок на работе, беру трубу

А- добрый день у вас сколько мужчин?

Я- добббррыыйй.... лично у меня нисколько :bye:

А - нет ну я не в том смысле, у девушек сколько, нет ну вы меня не поняли, мужчин сколько , может девушки знают?

Я-сейчас у них спросим (просто заливаясь смехом)

А-(задумчиво так) странно , почему у вас нисколько мужчин....?

Дальше не помню разговор т.к. просто залилась смехом. В результате абоненту нужна была наша девушка- диспетчер которая отправила монтажника по заявке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История реальна.

У одного моего друга отец был инвалидом и имел по этому случаю

инвалидную коляску (машину). Так вот, как-то мы с другом, изрядно

накушавшись, собрались, как полагается, к подругам. По причине

отсутствия другово транспорта и прикола ради поехали мы на инвалидке.

Едем себе весело, никого не трогаем, а тут впереди гаишник маячит.

Честно говоря, я так и не понял, то ли он тормозил нас (что вряд ли),

то ли давал отмашку другой машине. Но мы запоздало тормознули, проехав

метров тридцать. Друг (он вел машину), уже в умат пьяный, открыл дверцу,

вывалился на асфальт и на четвереньках пополз к гаишнику. Круглые глаза

блюстителя были заметны даже с такого расстояния. Он отчаянно замахал

руками и закричал: товарищ инвалид, езжайте, езжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё любимое...)))) :bye: :bye: :bye:

История эта случилась с неким капитаном Б., в бытность мою службы

офицером-двухгодичником в ВВС СА. Специфика нашей службы вынуждала

нас периодически менять, сдавать, получать личное табельное оружие

на оружейных складах, находящихся в дальнем конце огромного военного

аэродрома. Вот, значит, как-то раз этот капитан Б.отправляется на

склады. Поскольку пешком пилить было далековато, он выпрашивает

у какого-то дежурного прапорщика велосипед. Путь пролегает через

взлетно-посадочную полосу, а нужно заметить, что базировавшиеся на

этом аэродроме истребители-бомбардировщики СУ-21 обладали забавным

свойством практически бесшумной посадки. И вот, пересекая на велосипеде

взлетно-посадочную полосу, наш капитан совершенно случайно замечает

в 100 метрах от себя заходящий на посадку самолет. Нужно также отметить,

что истребители-бомбардировщики, в отличии от автомобиля не снабжены

сигналом, и летчик уже давно, используя выразительные средства могучего

русского языка, ведет диалог с командным пунктом. Капитан изо всех сил

жмет на педали, штанина попадает в велосипедную цепь, и он падает.

На карачках, волоча за собой велосипед, он пытается добраться до края

взлетно-посадочной полосы, это ему почти удается, и в этот момент

непонятно каким образом вывалившийся из кобуры пистолет цепляется

курком за какой-то крючок велосипеда и выстреливает. Пуля попадает

в колесо самолета. СУ-21, коснувшись полосы, начинает "козлить".

Молодой неопытный пилот в панике решает катапультироваться, нажимает

на кнопку, но катапульта не срабатывает. Самолет сносит с полосы на

газон, но какими-то невероятными усилиями летчику удается справиться

с управлением. Он выскакивает из остановившегося самолета и собирается

подбежать к притаившемуся на краю взлетно-посадочной полосы капитану

и задушить его. В этот момент срабатывает заевшая катапульта. Сидение

пилота отлетает на полкилометра, попадает во двор частного дома

и убивает корову. Благодаря тому, что в наших доблестных вооруженных

силах не очень любят афишировать подобные истории, наш герой отделался

всего лишь фонарем под глазом, десятью сутками ареста, денежным начетом

за корову и мокрыми штанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин фирмы "Фобия" (Минск, Московская ул., 12) является

неисчерпаемым источником для воскресной странички!

Новый ценник:

Колбаса мясная "Тузик". 37000

Едет по городу Челябинску битком набитый трамвай. И в нем едет

кочегар, в ватнике, шапке, кирзовых сапогах 59 размера и все такое.

А через трамвай между людьми протискивается девочка, пионерочка,

в белой рубашечке, синей юбочке, волосы светлые, и наступает она

этому кочегару на сапог. И таким тонюсеньким голосом говорит:

- Простите, дяденька.

И кочегар аж весь просиял. Он собрал всю свою вежливость в кулак,

гладит девочку по головке и говорит:

- Ну ни куя, девочка, ни куя.

Мой брат уверяет, что это правда. Однажды он ехал, как обычно,

без талона техосмотра, знака и аптечки. И далее произошла

такая сцена.

Останавливает гаишник:

- Почему у вас нет аптечки?

- Вот огнетушитель

- Проезжайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быль:

Очередь на бензоколонку. В очереди спокойно стоит 600-й мерс.

Сбоку подлетает Jeep Cherokee, сдает задом, собираясь влезть

без очереди. У 600-го опускается стекло и высовывается

морда-шире плеч:

- Эй ты, на уазике, пошел на @#$! :bye:

Комментатор ТВ о матче Спартак - Динамо.

- С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард

нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался,

да-а-а, спартаковская школа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девушкам-водителям посвящается – как вести себя за рулем

Женщины, имеющие несчастье лично водить автомобиль, частенько сталкиваются с проявлениями мужского шовинизма на дороге. Именно для них и предназначается эта статья.

Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые, отвратительные жигули.

Если во время движения по трассе сзади что-то гудит - знай, это шовинисты, эти грязные животные - восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час.

Во время поездки по оживлённой дороге - никогда не крути головой по сторонам: причёска растреплется!

Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники. Запомни: включать поворотник - это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратней мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози, и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное - проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс. Соблюдение дистанции - это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста-ста пятидесяти метров.

Тормозить вообще надо по любому поводу как можно чаще, ибо на наших дорогах понатыкано чрезвычайно много светофоров. Увидев красный свет - тут же тормози, и не беда, что этот светофор относится к другой дороге: осторожность никогда не помешает.

Знаки на дороге - загадочные штуки, их не запомнить, сколько не пытайся. Поэтому гораздо проще ориентироваться по магазинам: вывески видны издалека и они понятны: около магазина духов налево, около универсама направо, и далее вдоль дороги прямо. Очутившись на незнакомой местности, выезжай на левую полосу и осторожно двигайся, внимательно осматривая придорожные здания: в них иногда бывают совершенно неожиданные распродажи массы нужных вещей.

Правила дорожного движения зависят от того, на какой машине ты едешь. Настоящие женщины предпочитают большие машины: в них удобно ездить на высоких каблуках с малой скоростью по левой полосе. Маленькие машины - тоже удобны: в них можно припарковаться поперек между двух стоящих машин. Как эти шовинисты будут выезжать, это их проблемы: нечего было оставлять столько места для выезда.

Парковка - тонкая наука. Парковаться нужно как можно дальше от тротуара, ибо можно поцарапать о бордюр диски своей машины, или, не дай бог, заехать в грязь. Если удастся припарковаться во второй или третьей полосе в темное время суток, не забудь выключить габариты: это изрядно экономит так называемые аккумуляторы. И никаких аварийных огней - они раздражают глаз.

Если во время парковки ты случайно задела чужой автомобиль - сделай суровое лицо и езжай дальше. Иногда, для разнообразия, можно улыбнуться: не переживать же из-за пустячной метровой вмятины на чужом крыле? От переживаний, как ты хорошо знаешь, образуются морщины, а это - недопустимо.

Если тебя обгоняет очередной шовинист на своей отвратительной, давно не мытой машине - время поставить его на место: нажми на газ и не пускай его в свой ряд. В следующий раз он будет знать: женщина способна постоять за себя, даже если джентельмен не считает нужным, согласно правилам хорошего тона, пропускать её вперёд.

Даже соблюдая эти правила, иногда, примерно раз пять-шесть в год, ты будешь попадать в различные аварии. Запомни: после аварии - главное ошеломить въехавшего в тебя шовиниста внезапным выпадом. Быстро выбеги из машины, ударь машину виновника происшествия по капоту сжатым кулачком (не слишком сильно, помни о ногтях!) и закричи: "Из-за вас я опоздала на работу!". Варианты: в театр, на творческий вечер известного писателя, на приём в Кремле. Как правило, это действует.

Удачи за рулём!

(С)тырено с Фишки.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 22 февраля, преддверие праздника+ всем хочется отдыхать+ Но Начальник у меня мужик строгий - раньше с работы даже 30 декабря не отпустил, не то что сейчас+ А за окном - красота, птички поют+ Мы с коллегами задумали хитроумный план! Нашли в инете сайт ххххххх ru, где можно отправлять смс с любого чужого номера. Узнали у секретарши нашего шефа номер телефона его жены+ А у него она лапочка к слову сказать, молоденькая, горячая+ и послали ему якобы от нее смс "Котик, с наступающим праздником+ Через полчаса буду у тебя в офисе+ Можешь сделать так чтобы были мы там одни+Тебя ждет очень приятный сюрприз! Не звони и не выясняй подробности - просто поторопись...".

А его жене от него "Зайка, я хочу начать праздновать уже сегодня+ Приезжай через полчаса в офис+ Мы будем здесь абсолютно одни+ Тебя ждет очень приятный сюрприз! Не звони и не выясняй подробности - просто поторопись..."

В результате: 12:00. Нас всех отправили по домам, еще и каждому по бутылке шампанского досталось (из личных запасов Шефа+) уря! Инет фореве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Гришу чтоль так развели? :D

Получаеццо таг :bye: Дрю старый клубень и цопиррайт бы паставел :bye:

Эх, Грегорей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Гришу чтоль так развели? :D

Получаеццо таг :bye: Дрю старый клубень и цопиррайт бы паставел :bye:

Эх, Грегорей :)

Я забыль )))) Вот - ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый, который входит в ТОП-менеджмент одного банка, поехал на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании — баня, стол, девочки. Сделали фотки, но ничего неприличного. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица, потому что сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. На следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе.

Она ему — был с бабой!

Он — да ты что!

Она — был!

И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает — ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он, недоуменно:

— Но тут же ни одной девки?!

— А ты конверт переверни!

Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: «Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!»"

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с родителями собралась отдыхать в Болгарию, для этого нужно было пройти комиссию.Всех врачей обошла -остался гинеколог.Заходит к гинекологу. смущается.Врач -молодой парнишка совсем.Увидел девушкино смущение, прошёл за ширму и грит:Раздевайтесь.Через некоторое время выходит -девушка сидит на кресле.Нет, в общем -то прально сидит -раздевшись ка кположено, руки на подлокотниках, голова на спинке. ноги -на подставках...Вот только ...вот только лёжа на животе.Увидев такой "полёт" доктор не удержался и с ехидством спросил:Ну -с, куда летим? Ответ деушки выбил парня из рабочей колеи на весь день -деушка повернула к нему красное от смущения личико и на полном серьёзе сказала: "В БОЛГАРИЮ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон:

-Привет!

-Привет.

-Тут такое дело: Попил вчера пивка. Пришёл домой, и так получилось, что поменял пароль на винду. а сегодня проснулся, а пароль-то забыл! Что делать?

-Опять нажрался? Сколько выпил то?

-Литров 5 пива.

-Значит так: щас идёшь, покупаешь 2х2литра "Очаково" и 2х0,5 "Клинского". Ясно?

-Это, типа тебе за совет?

-Нет! Это, типа, тебе! Выпиваешь это всё и садишься за комп... Потом перезвонишь.

Через 2 часа звонок и пьяный голос в трубке:

-Вспомнил! Вспомнил!! Вспомнил!!!

-Рад за тебя! Ну и какой пароль был?

-"Пьяные_девственницы_с_Марса"!

Дело было в советское время, когда товары в магазинах отпускались по талонам. А талоны эти выдавались труженикам в виде листов бумаги с напечатанной...типа таблицей, что ли... И нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому... Или продавец их отрезал...

И вот утро. В гастрономе уже приличная очередь. И тут в магазин влетает явно опаздывающий на работу мужичок. Проталкиваясь через толпу и махая над головой этим самым талонным листом, кричит продавщице:

- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца, пожалуйста!!!

Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку и вручить ей лист. Девуша-продавец пробежалась пару раз глазами по листку и отвечает:

- Мужчина, у вас нет яиц!

У очереди начинается истерика...

Мужичок выдает:

- Странно... Жена утром давала, сказала - есть...

Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе. Привыкнув дома к тишине, начинаю бурчать: «ну вот, уснуть невозможно, ты бы себе хоть стеклопакеты поставил, машины, понимаешь, ездят…» «Это не машины, — отвечает приятель, — это море шумит… Представь… Пляж… Море… Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются назад… Набегают… и откатываются… Их ровный шум убаюкивает, навевает сны… Ласковый ветер освежает нагретую солнцем кожу… Волны шумят…» Я верю, я почти засыпаю… Тут «шум моря» прерывает громкий треск — мотоцикл без глушителя. Невозмутимый голос приятеля: «Легкий моторный катер пронесся по глади залива…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь как-то утром с настроением абсолютного пофигизма, т.к. в предыдущий день работал много, а поспать удалось всего часика два. Встаю и иду на кухню завтрак готовить, т.е. разогреть на плите то, что жена с утра приготовила. А плита, надо заметить, электрическая. Ставлю сковородку на плиту, включаю конфорку и жду. Проходит 5 минут, 10, 15 — и никакого шипения и запаха. Задумался, подошел, посмотрел — сковородка стоит на одной конфорке, а включил другую. Спокойно переключаю конфорки, переставляю сковородку, сажусь на место и жду. Проходит 5 минут, 10…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" -свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы... Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!". В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом - "барак", привет подружка - "ахой перделка"...

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как примерно должен выглядеть форум "общие авиационные вопросы"

- Глохнет на взлете и при перегазовках. Что делать?

- Что выбрать? новый Ил-96 или праворукий Боинг

- Кто нибудь лил Хадо в турбину?

- Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит брать?

- В Домодедово нарки спёрли панельку от автопилота

- Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24

- 12.15.3 вылет на взлетную полосу встречного движенья. завтра суд

- Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где купить?

- Ликвидность праворуких Боингов

- Парашютисты обнаглели - прыгают прямо перед носом

- Подскажите разборку по ДС-9

- Синие лампочки на крыльях вместо красной и зеленой

- Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет?

- Ктонить уже переобул свой Ил76?

- Поставил напротив VIP-вокзала. Уволокли эвакуатором. Кому жаловаться?

- Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром

- Из владика лететь своим ходом или в контейнере?

- Ту154: выключаю двигатели - странный шум в салоне. Кто проклеит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99-я за миллион рублей

Я конечно всё понимаю....Но такой патриотизм попахивает извращением.

Оригинальный текст объявления:

Двигатель:

Продается ВАЗ 21099 2002 года (вернее тока кузов от нее).Распредвал 13.2 (торгмаш) Спорт калевал. Кованные поршня, облегченные шатуны, клапана. Выпуск 4-2-1, резанатор MG Race, банка Street Storm. Впуск : Ну естевственно нулевик, дроссельная заслонка 6.2 (Fiat). Ресивер (STI) 3 литра. Доработанная ГБЦ. Турбина Garret S25 (качает 2.3 бара), интеркуллер.

Ходовая:

Спортивная подвеска Koni Sport, спортивные тормоза (суппорта Porshe), задние дисковые тормоза.

КПП:

Спорт КПП (6-ой ряд, пара 4.1, 6 передач), короткоходная кулиса.

Салон:

Куча всяких доп. датчиков. Седла Sparco.

Кузов:

Переваренный трубами (как на раллийных авто), оцинкованный кузов.

Музыка:

2 сабвуфера Herz, 2 усилка JBL (общая мощность 3.2 киловатта).

Характеристики:

Бензин: 98 или 102-ой

Расход: 18 литров на 100 км.

Обьем двигателя: 1.8

Разгон до 100 за 5.3 секунды.

Мощность: 232 л/с

Внешне нету ни какого тюнинга. Дабы не привлекать внимания.

-------------------------------------------------------------------------

На днях будет установлена еще одна турбина Garret S25, аля би-турбо.

Возможно будет установлена закись азота.

-------------------------------------------------------------------------

Машина собиралась 8 месяцев. Днем и ночью. Было выкурито наверное миллиард сигарет и выпито тонны пива=))

Пока все. Если что то вспомню, добавлю.

Цена 1 миллион рублей. Торг не возможен.

Даж не знаю чего сказать....

(Да,вот ссылка на объяву: http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=75621 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...