Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Забавные истории из жизни автолюбителей, и не только

Рекомендованные сообщения

Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухну вбегает муж:

- Осторожно, он говорит, ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!

- Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!

- Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой!

- ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!

- Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал Осторожно!

- Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА !!!

- Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!

- Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!

- Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!

- ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Жена удивленно смотрит на мужа:

- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?

Муж сопкойно объясняет:

- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти истории не выдуманны и не с инета,а лично со мной.Да со мной вечно что нибудь приключаетьса веселое...щас что нить припомню...Было это года 4 назад,ехали с мужиками с заказа,из подмосковья по работе ,ну проголодались что до дома не втерпеж..,подвернулась на горизонте палаточка с пирожочками,чебуречиками и решили перекусить.Все заказали,получили что просили,осталось только кофе получить.Я же заказал чтоб налила только пол стаканчика кофе(ну нелюблю жечься),продавщитьса забыла и налила полный стаканчик.На мое замечание- "Я же просил половину стакана кофе..." на мгновение застыла(наверно высчитывала комбинации..как выкрутитьса и за чей счет будет ее оплошность) и громко выпалила "Ну что...мне отсосать чтоли..?" Ну и я недолго думая, без задней мысли еще громче и с неким безразличием "Ну.. отсоси...".Ну так и постояли чуток пока неувидели мужиков,которые выпали из стола и давай притонцовывать в судорогах смеха,вот и до нас дошло что мы сморозили,но как то нам было после перепалки не оч смешно.Мимо ехала милиция,остановилась,вылезли все,ну все такие крутые..,с автоматами на шее и уставились на мужиков,а те не обращая не на кого внимания корчась от смеха выплясовали в стиле смеси рокнролла и яблочко.Милиция просто стояла,растерянно смотрела и незнала что делать,что происходит.Первый раз увидел такие лица у ментов....вот тогда и я не выдержал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один случай,может и не очень смешной.. но интересный.Было примерно лет 5-6 назад,на Ярославке,сразу после мкада.Так вобщем пересек мкад и попал в приличную пробку.НУ конено спешил я(кто сейчас в москве не спешит?),ялозил..ялозил на сиденье..как быть..ну и на разворот..2 сплошные(сейчас по моему там отбойники стоят по середине).Тормозят гайцы.Что на улице стоял предложил присесть в их машину для составления "протокола".Инспектор сразу спросил права и свидетельство на машину,ну больше ему в принципе и незачем было.После не двухмыслянных упреков в мою сторону по поводу моего вождения, я предложил проштрафитьса на месте,на что получил добро.Вот точно не помню,то ли денег у меня с собой мало было,то ли загнул много он..Вобщем я разошелся...типа как хреново в стране нашей жить..вот бутылки сдал и поллитра бензина заправил,что машина по наследству досталась от 1812 года.Инспектор с пониманием чего то кивал(наверно думая-дай бабла и вали из машины) и даже предложил по меньше проштравитьса в 2 раза от ранее озвученной суммы.Но нет,он ошибся.Меня вообще понесло..вспомнил Ленина,революцию 1917г,Сталина,Горбачева,Маркса,и все съезды и программы партии.Ну что поделать,такие мы мужчины,пуговицу к рубашке не можем пришить,а страной или миром управлять запросто.Немного остыв от речеизлияния я предложил очень скромненькую сумму,на что инспектор сразу сунул мне в руки мои документы и я сразу же бросился его благодарить на всех языках мира, и со словами рот фронт,чегевара жив выбежал из машины.И уже тронувшись на своей машине вспомнил...а денег то так и забыл дать...а жаль даже,хорошо слушал,кивал..так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...