Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребят может кто сталкивался с такой проблемой? Сломалась масло заливная крышка. Новая в инет магазинах стоит от 900 до 2000 р. Мне кажется за такую мелочь выложить 900 рубликов многовато. ВОПРОС от чего можно подобрать такую крышечку??? 

Всем спасибо заранее.

post-18711-0-62174400-1403900423_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сломалась? Или просто подтекать стала? Если так , то купить бензостойкую резину и вырезать прокладку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если че, то родная прокладка стоит 30 рублей :) Брал себе в прошлом году на замену задеревеневшей. Дефицитом не является :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблема в том что она у меня развалилась на две части. И поэтому чтобы ее открыть мне приходится ковырять ее отверткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, тогда в разбор.не слышал о взаимозаменяемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели опять не ошибаюсь, то крышка стандартная опелевская (также подходит от Нексии). Попробуй примерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели опять не ошибаюсь, то крышка стандартная опелевская (также подходит от Нексии). Попробуй примерить.

От Нексии точно не подходит. Мне в магазине давали её примерить. А вот от Опеля не пробывал. И вообще я уже отчаился её найти и заказал в инете почти за 900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...