Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
KZnova

Взаимозаменяемость Двигателя Деу Леганза

Рекомендованные сообщения

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ФОРУМЧАНЕ, ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАМЕНОЙ ДВИГАТЕЛЯ ПОДОЙДЁТ ЛИ ДВС ОТ ОПЕЛЯ ВЕКТРЫ? У МЕНЯ 1.8 НАШЁЛ ОТ ВЕКТРЫ НЕ ВООРУЖЁННЫМ ВЗГЛЯДОМ ВРОДЕ ИДЕНТИЧНЫЙ. ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ КОГДА КАПИТАЛИЛ СВОЙ, ЧТО НА ЗАПЧАСТЯХ МАРКИРОВКА ОПЕЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не с Казахстана случайно? какова причина замены движка? Впринципе от вектры должен встать почти идеально.Как говорит мой отец можно воткнуть от любой машины переднеприводной,ну конечно по размеру чтобы в отсек залез,лишь подушки переварить и все.Но вот по закону можно ли ставить двигателя от других авто я не знаю,сам хочу съездить в гаи поинтересоваться этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА Я С КАЗАХСТАНА, ПО ЗАКОНУ ПРОБЛЕМ НЕ ДОЛЖНО ВОЗНИКНУТЬ ДВИГАТЕЛЬ-ЗАПЧАСТЬ И НА КОД И Т.П. ГАИ УЖЕ НЕ СМОТРЯТ. ИМ ГЛАВНОЕ НОМЕР КУЗОВА. ТЕМ БОЛЕЕ ВИЗУАЛЬНО ОНИ ВРОДЕ ИДЕНТИЧНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи мою тему по замене двигателя. Правда я менял двухлитровый .
А по поводу регистрации не совсем так. Если ты меняеш на такой же двигатель то все ок а если на аналог то при снятии с учета обнаружат и заставят сначала вписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 ВЫЙ ОТ ВЕКТРЫ? КАК ВСТАЛ? А РАЗНИЦА В ЧЁМ ЧТО ТАМ GM ЧТО У МЕНЯ GM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в казахстане, в в москве я на учет поставил без проблем. (Всесто 2,2 -2,0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 ВЫЙ ОТ ВЕКТРЫ? КАК ВСТАЛ? А РАЗНИЦА В ЧЁМ ЧТО ТАМ GM ЧТО У МЕНЯ GM

 

 

Ну вектра вектре рознь. Я допустим менял наш x20xed  на  x20xev  а это разная мощность. 

 

Если в кратце то встало все ок. Но разница была. В крепление кронштейна с паразитными роликами. Но все легко переделалось . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...