redsocs

защита кузова от ржавчины

2 сообщения в этой теме

Всем привет! Сразу говорю, что новичок на форуме, так что сильно не пинайте ) :)  Нарыл тут одну тему как развалюха превратилась в крутое авто  dolan.te.ua/index.php/fotoalbomy/287-perevoploshchenie-rzhavoj-razvalyukhi-v-krutoe-avto-dlya-drifta

) тема классная, жалко, что дальше 1-2 комментов дело не пошло(.  а мне между прочим она ох как нужна

я приобрел себе нексию 2005 года  :blink:  вообщем-то кузов весь прогнил, я сфоткал лишь малую часть этого, а так если багажник откроешь, там тоже все гнилое. вообщем, ребят, мне нужна ваша помощь 

а) в поиске таких спецов, которые могли бы перепаять эту развалюху и подлатать кузов

б) в поиске нормального сервака, который мог бы все это обклеить защитной пленкой по демократичной цене. 

Сам я нашел один такой, но там дороговато, вдохновился фотками на их сайте)  .так что если знаете места, где могут обклеить за 10-15 тыщ, а не за 25 и выше - буду рад). :rolleyes:

post-18832-0-83916700-1410355378_thumb.j

Поделиться сообщением

Мой тебе совет: продай за сколько сможешь и не вкладывай в эту развалюху ни рубля. Причина простая - подваривая кузов, ты не решаешь проблему. Как гнила, так и продолжит гнить. Ну и прочности уже нет, на неудачной ямке может и на части распасться. В итоге, вбухаешь деньги без результата. Лучше продай сейчас и добавь те же 20-40 тыс. в что-то более вменяемое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас