Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
redsocs

защита кузова от ржавчины

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сразу говорю, что новичок на форуме, так что сильно не пинайте ) :)  Нарыл тут одну тему как развалюха превратилась в крутое авто  dolan.te.ua/index.php/fotoalbomy/287-perevoploshchenie-rzhavoj-razvalyukhi-v-krutoe-avto-dlya-drifta

   ) тема классная, жалко, что дальше 1-2 комментов дело не пошло(.  а мне между прочим она ох как нужна

я приобрел себе нексию 2005 года  :blink:  вообщем-то кузов весь прогнил, я сфоткал лишь малую часть этого, а так если багажник откроешь, там тоже все гнилое. вообщем, ребят, мне нужна ваша помощь 

а) в поиске таких спецов, которые могли бы перепаять эту развалюху и подлатать кузов

б) в поиске нормального сервака, который мог бы все это обклеить защитной пленкой по демократичной цене. 

Сам я нашел один такой, но там дороговато, вдохновился фотками на их сайте)  .так что если знаете места, где могут обклеить за 10-15 тыщ, а не за 25 и выше - буду рад). :rolleyes:

post-18832-0-83916700-1410355378_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет: продай за сколько сможешь и не вкладывай в эту развалюху ни рубля. Причина простая - подваривая кузов, ты не решаешь проблему. Как гнила, так и продолжит гнить. Ну и прочности уже нет, на неудачной ямке может и на части распасться. В итоге, вбухаешь деньги без результата. Лучше продай сейчас и добавь те же 20-40 тыс. в что-то более вменяемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...