Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

да все плохо.оторвались юбки у поршней.переслали поршни поменял, а кольца поставил старые(долго ждать на работу надо ездить) не запомнил где какой стоял и как стоял-масло вылетает в трубу.кольца нашел вчера приехал в джи эм клуб обрисовал ситуацию....послали.сунулся на варшавке зарядили 40 штук.......лехче застрелица.суть в чем.я им говорю что тупо поменяйте мне кольца и все ни каких гарантий мне не надо!!!!,отказываються мотивируя тем что я уже залезал в движок....ля мне просто тупо нужно на снятые поршня правильно натянуть кольца,а дальше я уже сам ее соберу(я после утверждений"спецов" на дню ее разобрал;завел;обратно разобрал и через 4 часа по второму разу собрал(правда чуть чуть с метками ошибся но собрал и завел и на данный момент ездию!!)но повторяюсь выдернуть поршня мне отсилы 1.5 часа,но вот кольца как правильно собрать????.с работай просто завал.машина нужна.

Не понял я, а в чем проблема поставить кольца?? Найди в и-нете файл porshnevye_koltsa_dlya_dvig_rus. Он в пдф - четко расписано какие кольца бываю, где верх и где низ, какие ошибки бывают при установке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все вроде и понял,но вот как устанавливаються маслосьемные кальца:как первое кольцо,как пружина и как верхнее кольцо?,.комприссионые я уже посмотрел как ставить,а как маслосьемные.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! значиться так... поменял я кольца(джэм клубе отказались,на варшавке зарядили 40 штук)-масло поджирает-это если в пол вдавить(литр на 600 км.,а так домой летал скорость 110-130 долил дома 1.2 литра.  есть блок цилиндров с поршнями, расточенным коленвалом,что посоветуете?был движок на варшавке где-то продавали за сорокез,но наверное уже ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще: когда ставил порщня с кольцами то заметил вот такую хрень-прежде чем воткнуть поршень с кольцами в целиндр(2) я поршень без колец попробовал туда просунать-он просто со свистом провалился!!! остальные как бы проходили более менее,а вот второй незадерживаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...