Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Это я понял. А как ?в интернете есть фото или видео? Потому что болтов много открутил сегодня а стартер не снялся получилось два на 19 и один на 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео поищи конечно... но там всего-то два болта и контакты. Открутил- тяни. Мож примерз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож поможет!!!! Ток у меня лега 2.0. ,короч можно просто сверху, стартер в районе где коробка соединяется с движкой только ближе к салону, а ваще попорядку: 1) отсоединяешь клемы аккума. 2) откручиваеш провод идущий от ключа зажигания к стартеру он тонкий приходит на втягивающее реле которое над стартером почти вплотную к блоку движка ключ на 10., визуально невидно ток наощуп. 2) откручиваешь рядом толстый провод красный с акума приходит, помойму на 13 ключ. 3) в нижней части стартера со стороны двигателя в коробку вкручен болт на 14, так невидно ток на ощуп откручивал рожковым. 4) в верхней части стартера со стороны коробки болт на 19 трещеткой откручивается. 5) вытягиваешь стартер в направлении от коробки к движку, сняв с места вниз и в сторону салона а потом к себе и сё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цитата с форума. Я снимал летом. Довольно быстро получилось. Там главное до нижнего болта дотянуться (он четко снизу стартера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как снять стартер 

от чего подходит стартер на леганзу 2.2 кроме оригинала или может есть у кого.я просто ни хуя уже ни пойму ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ним то ? Перебирать собрались или вовсе менять? У меня тоже была проблема, только я с ямой снимал. Брал новый  со старым даже возиться вообще не стал. Ну в любом случае удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не могу понять стартер на Донинвест Кондор от Омеги Б или нет? мне бендекс нужен, может кто знает номер детали??? Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...