Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
godzila1977

лишнее от леги

Рекомендованные сообщения

Отдам за пенное: радиатор кондея (малость гнутый, но целый) вентиляторы, поворотники в бампер, комплект ксенона с блоками, одну линзу, комплект дефлекторов на двери (хром!) В москве. Срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам за пенное: радиатор кондея (малость гнутый, но целый) вентиляторы, поворотники в бампер, комплект ксенона с блоками, одну линзу, комплект дефлекторов на двери (хром!) В москве. Срочно.

Забрал бы с радостью ксенон и линзу, но в данный момент в ростове, в москве буду только числа 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отдам за пенное: радиатор кондея (малость гнутый, но целый) вентиляторы, поворотники в бампер, комплект ксенона с блоками, одну линзу, комплект дефлекторов на двери (хром!) В москве. Срочно.

Забрал бы с радостью ксенон и линзу, но в данный момент в ростове, в москве буду только числа 22

 

Интерисуют дефлекторы и поворотники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Звоните

Завтра вечерком наберу, уже наверное позновато будет ))

 

 

Если остался корпус крепления от фары, тоже захвати, буду очень благодарен. У меня на левой фаре отломились ушки крепления, уронил слегка ))) криворукость блин)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам за пенное: радиатор кондея (малость гнутый, но целый) вентиляторы, поворотники в бампер, комплект ксенона с блоками, одну линзу, комплект дефлекторов на двери (хром!) В москве. Срочно.

Благодарю еще раз за подарки )))) дефлекторы бы еще забрать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентиляторы выкинул. Остались поворотники и дефлекторы. Забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентиляторы выкинул. Остались поворотники и дефлекторы. Забирайте.

Дефлекторы придержи, в конце января буду ехать из командировки, обязательно заберу ))

Да вентиляторы у тебя были хорошие, жаль что ни кто не забрал. Я сам бы забрал, но ты видел, что мне рук не хватило все нести )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...