Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Aleks38nur

Акпп Леганза

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Имеется Леганза 1,8,1998г.в.,при включении акпп-вперед не едет,есть только задняя скорость,на СТО

 сказали,что фрикционы нужно менять.

Всвязи с этим вопрос,ремонт или контрактную искать?

Рассмотрю возможность покупки акпп на Леганзу двс 1,8,марка акпп ZF4HP14

Изменено пользователем Aleks38nur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал,что в Питере есть контора,там на обмен акпп именно ZF,отдаешь свою,они тебе продают капиталеную,никто не знает сайт их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про контору не знаю, подсказать не могу. Вопрос на засыпку, конторы есть в Уренгое, которые могут коробку сделать? Или может свое желание имеется? И напоследок, сколько км прошла машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один парень делает,20000 берет+снять поставить(около 10-15).

Сам бы попробовал сделать,запчасти нужно.Пробег на спидометре(если не скручивали)-191000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один парень делает,20000 берет+снять поставить(около 10-15).

Сам бы попробовал сделать,запчасти нужно.Пробег на спидометре(если не скручивали)-191000км.

Ты ее случаем не из Ноябрьска забрал? По запчастям, я тебе могу дать контакты одного парня, я ему заказывал весь комплект фрикционов и высылал в Татарстан. А он так вроде и не воспользовался ими. Дешевле у него их забрать, чем заказывать заново, ценник поднялся сильно. А если руки растут от туда, заменить не составит особого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кинь,плиз,ссылку на тему ремонта акпп "толковую".

www.drive2.ru/l/3538712/

www.drive2.ru/l/3538752/

 

 

Это единственное, что могу тебе скинуть по ремонту. Там не так все страшно, как кажется, главное снять, а там уже все видно и понятно. Снять самое трудоемкое, у меня первый раз заняло целый день, а второй раз за 2 часа скинул.

Изменено пользователем А70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а контакты по запчастям?

www.drive2.ru/users/tatarey/

 

Вот, напиши ему, узнай, остались у него или нет! Он тоже коробку начинал делать, но на СТО, что-то перемудрили и умиротворили ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,киньте ссылку ,желательно с номерами,на ремкомплект к акпп(диски,прокладки и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...