Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sanbol1987

провалы дерганья когда прогреется

Рекомендованные сообщения

нексия 1999г g15mf gle

Вообщем утром все четко, легкий подхват с низов, очень чутко реагирует на педаль, динамика отличная. Все это до полного прогрева, затем начинает тупить, 1е самое ужасное сильный провал на всех режимах, от утрешней динамики и следа не остается, становится тупая как будто у меня полный багажник картошки. Весь комплект зажигания новый, топливную систему всю проверил, кроме форсунок (не является возможным в данное время). Заводится утром без проблем, если плавно разгоняться, то на 1400-1700 оборотов идут плавные рывки, если быстро разгоняться, то все норм.

Да и еще, изношены кулачки распредвала 4го цилиндра, но мне кажется не из за этого, больше склоняюсь к форсункам, я пробовал их продуть очистителем карбюратора, но ничего не изменилось, давление держат.

Изменено пользователем sanbol1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...