marmon

Подскажите- ремонт и перетяжка кресел

7 сообщений в этой теме

По случаю достался мини вэн OPEL Sintra. Убито водительское седло. Не работает регулировка наклона спинки, подскажите где ремонтируют? Новое стоит 1000 евриков... Подошла Жаба и начала активно душить... :icon_evil

Поделиться сообщением

А попробуй на разборе посмотреть.

Поделиться сообщением

А попробуй на разборе посмотреть.

Проблема в том, что машина редкая и на разборах не присутствует....и еще у нее салон трансформер и передние кресла разворачиваються как угодно... Не хочется терять данную функцию.. много с семьей путешествую

Поделиться сообщением

Тогда попробуй в ихний сервис обратиться. Левым я не доверяю. Говорят что могут сделать, а делают на от...бись. Правда если цену заломят более 50%, то не стоит. Лучше уже новое купить.

Поделиться сообщением

На 1-й Брестской (у самого Белорусского вокзала) слева есть ателье. Сам не пользовался, но образцы у них выставлены достойные. Контактов (www-адреса, телефонов) нет. :icon_confused

Поделиться сообщением

На 1-й Брестской (у самого Белорусского вокзала) слева есть ателье. Сам не пользовался, но образцы у них выставлены достойные. Контактов (www-адреса, телефонов) нет. :icon_confused

Точно! Я думаю гдеж я видел :icon_biggrin спасибо смотаюсь

Поделиться сообщением

Ранее обсуждалась эта тема. Если душит балшой жирний лягущьк, можно отремонтировать самому(при наличии времени). Я свою купил в раздолбаном состоянии, мастерские искать было в лом, и седло ремонтировал сам. Там обивка крепится металлическими колечками, их разгибаешь, снимаешь и стираешь ткань, ремонтируешь поролон, механизм, пружины. Собираешь - и оно как новое, тока потертости кое-где напоминают о непростом прошлом боевой подруги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас