Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
marmon

Подскажите- ремонт и перетяжка кресел

Рекомендованные сообщения

По случаю достался мини вэн OPEL Sintra. Убито водительское седло. Не работает регулировка наклона спинки, подскажите где ремонтируют? Новое стоит 1000 евриков... Подошла Жаба и начала активно душить... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуй на разборе посмотреть.

Проблема в том, что машина редкая и на разборах не присутствует....и еще у нее салон трансформер и передние кресла разворачиваються как угодно... Не хочется терять данную функцию.. много с семьей путешествую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда попробуй в ихний сервис обратиться. Левым я не доверяю. Говорят что могут сделать, а делают на от...бись. Правда если цену заломят более 50%, то не стоит. Лучше уже новое купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1-й Брестской (у самого Белорусского вокзала) слева есть ателье. Сам не пользовался, но образцы у них выставлены достойные. Контактов (www-адреса, телефонов) нет. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1-й Брестской (у самого Белорусского вокзала) слева есть ателье. Сам не пользовался, но образцы у них выставлены достойные. Контактов (www-адреса, телефонов) нет. :icon_confused

Точно! Я думаю гдеж я видел :icon_biggrin спасибо смотаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее обсуждалась эта тема. Если душит балшой жирний лягущьк, можно отремонтировать самому(при наличии времени). Я свою купил в раздолбаном состоянии, мастерские искать было в лом, и седло ремонтировал сам. Там обивка крепится металлическими колечками, их разгибаешь, снимаешь и стираешь ткань, ремонтируешь поролон, механизм, пружины. Собираешь - и оно как новое, тока потертости кое-где напоминают о непростом прошлом боевой подруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...