Aleks38nur

Кидалово

8 сообщений в этой теме

Наш одноклубник 

stvvrn

киданул меня на 4000р,я ранее спрашивал,знает его кто либо?

он отписался 02.07.15 и опять пропал.

Суть вопроса в том,что он мне выслал заведомо "неподходящую" к моему авто заслонку-я вернул,заплатив за неё ранее,(отослал ещё 20.05.15),он с 03.07. не появляется на форуме,телефон отключен,деньги не вернул!

парни,остерегайтесь кидал в виде 

stvvrn

Изменено пользователем Aleks38nur

Поделиться сообщением

Он же magnus.vrn, он же Maupa. Тоже кинул меня на 4000р. Покупал у magnus.vrn климат-контроль полностью (блок управления, блок печки, датчики, проводку). Долго тянул с отправкой, говорил, что отправил уже, что вечером пришлет скан квитанции об оплате и т.д. В итоге мне привезли от него только блок управления и гнилой радиатор печки))). С тех пор на звонки и СМС не отвечает. Кстати, найти его не проблема. Живет в Воронеже. Судя по инфе в соцсетях, работает директором в компании Star Cleaning. Телефоны и адрес компании в  инете тоже есть ))). Там же есть и его настоящее имя - Святослав Лисоченко. Фотки тоже есть... Кстати, не только на этом форуме занимается кидаловом.

Изменено пользователем RedArrow

Поделиться сообщением

там директор Попова,нет его там

Поделиться сообщением

Ну, может быть. Я говорю только то, что есть во "Вконтакте". Там есть он, состоит в группе Стар Клининг. А на странице группы указаны телефоны в том числе и его. Кстати, Попова - это Cleaning Stars, это другое. Вот страница его "компании": http://vk.com/id1046417#/public46521293

Но это не суть важно, человек-то гнилой, и так понятно.

Да, кстати. Когда я попытался с другого ника вывести Maupa на разговор, "заказав" у него запчасти и указав ему на подозрительное совпадение его телефонов и телефонов magnus.vrn, который кинул меня, он начал лепить отмазки, что дескать, это рабочий телефон, им пользуются все кому не лень, и вообще у них много менеджеров и они часто меняются.

Изменено пользователем RedArrow

Поделиться сообщением

да,барбос типа трубу взял-нет его говорит-сука,прячится зараза,ИГ его найдёт,я проще-сдохни зараза!

Поделиться сообщением

Думал, забыли про него  :lol:

Поделиться сообщением

после таких уродов, все желание пропадает покупать в сети что-то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас