Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Aleks38nur

Кидалово

Рекомендованные сообщения

Наш одноклубник 

stvvrn

киданул меня на 4000р,я ранее спрашивал,знает его кто либо?

он отписался 02.07.15 и опять пропал.

Суть вопроса в том,что он мне выслал заведомо "неподходящую" к моему авто заслонку-я вернул,заплатив за неё ранее,(отослал ещё 20.05.15),он с 03.07. не появляется на форуме,телефон отключен,деньги не вернул!

парни,остерегайтесь кидал в виде 

stvvrn

Изменено пользователем Aleks38nur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же magnus.vrn, он же Maupa. Тоже кинул меня на 4000р. Покупал у magnus.vrn климат-контроль полностью (блок управления, блок печки, датчики, проводку). Долго тянул с отправкой, говорил, что отправил уже, что вечером пришлет скан квитанции об оплате и т.д. В итоге мне привезли от него только блок управления и гнилой радиатор печки))). С тех пор на звонки и СМС не отвечает. Кстати, найти его не проблема. Живет в Воронеже. Судя по инфе в соцсетях, работает директором в компании Star Cleaning. Телефоны и адрес компании в  инете тоже есть ))). Там же есть и его настоящее имя - Святослав Лисоченко. Фотки тоже есть... Кстати, не только на этом форуме занимается кидаловом.

Изменено пользователем RedArrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может быть. Я говорю только то, что есть во "Вконтакте". Там есть он, состоит в группе Стар Клининг. А на странице группы указаны телефоны в том числе и его. Кстати, Попова - это Cleaning Stars, это другое. Вот страница его "компании": http://vk.com/id1046417#/public46521293

Но это не суть важно, человек-то гнилой, и так понятно.

Да, кстати. Когда я попытался с другого ника вывести Maupa на разговор, "заказав" у него запчасти и указав ему на подозрительное совпадение его телефонов и телефонов magnus.vrn, который кинул меня, он начал лепить отмазки, что дескать, это рабочий телефон, им пользуются все кому не лень, и вообще у них много менеджеров и они часто меняются.

Изменено пользователем RedArrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,барбос типа трубу взял-нет его говорит-сука,прячится зараза,ИГ его найдёт,я проще-сдохни зараза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2015 в 21:48, Aleks38nur сказал:

Наш одноклубник 

stvvrn

киданул меня на 4000р,я ранее спрашивал,знает его кто либо?

он отписался 02.07.15 и опять пропал.

Суть вопроса в том,что он мне выслал заведомо "неподходящую" к моему авто заслонку-я вернул,заплатив за неё ранее,(отослал ещё 20.05.15),он с 03.07. не  на форуме,телефон отключен,деньги не вернул!

парни,остерегайтесь кидал в виде 

stvvrn

чем дело кончилось? таких надо наказывать, чтобы не разводили народ на бабки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2021 в 15:30, Jimin сказал:

чем дело кончилось? таких надо наказывать, чтобы не разводили народ на бабки!

Так на него и не выйти никак, если никто из одноклубников его не знает и все контакты он оборвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...