Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mr.Freeman

Покупка daewoo lanos cupe

Рекомендованные сообщения

Ребят, все привет.

Нужна небольшая консультация,буду очень благодарен за советы.

Итак, матушка собирается приезжать в Москву и покупать daewoo lanos cupe 2000 го года выпуска.(1,6 АКПП)

Хотелось бы узнать, насколько она проблемна в эксплуатации, есть ли явные слабые места.Как с запчастями, в Москве, и в регионах(эксплуатироваться будет там).Смущает что их в продаже очень мало, не более 10 на всю МСК и область, но вот загорелось человеку..

Если тема уже обсуждалась, прошу не пинать, т.к. на форуме первый раз, еще не сориентировался, заранее спасибо

Изменено пользователем mr.Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать себе трудности, а потом их героически преодолевать? Купи короллу 97г+ Те же деньги, а гемороя в разы меньше. И год почти тот же. Но: з/ч как грязи и весьма неприхотлива. Из дэу нет машин кроме леги и нубиры2. И те частенько требуют "любви".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геммор и в правду еще тот. Она с любой стороны экслюзивчик - кузовщина сзади и по бокам своя и при этом зело редкая. Задние фонарики тоже кажись. Знакомый жене купил такую бу из штатов - необычно и в принципе неплохо было вначале, потом начали проявляться типичные "детские" болячки деувского двигла, который тогда был не шибко распространен - вроде 1.6 24-х клапанный , а уж когда в нее сзади маршрутка немного въехала (стекло задней двери уцелело), знакомый прозрел ... Крепкий кузов купе от вмятинки сзади сыграл так, что перекосило переднюю дверь. 

Самое обидное было покупать запчасти на эту ДЭУ как на свежего "очкарика" просто потому что это все везлось из-за границы и под заказ. 

Посему полностью поддерживаю Годзила77, просто я тебе более детально обосновал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще иногда конечно стоит посмотреть может по годам старше , но зато  более  надежный вариант . Мне  в последнее время все  больше ставили нравится опель астра . И по запчастям они совсем недорогие, со  мной многие согласятся, и ломаются редко если следить. Вот не так  давно  знакомый лобовое разбил , так  нашелся вариант с выездной установкой очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...