Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Georg

трансмисия

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Я с недавних пор стал леганзоводом 2.2 акпп. Американка. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне менять масло в коробке? Пробег 120т.км. Масло вроде чистое не горелое, жёлтенькое. Меняли ли его прежние владельцы, я не знаю. По России я 4-ый владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 120 т,км там быть не может на американках считается в милях помножай на 1,61 пробег под 200 получается и то наверное гораздо больше ! это первое ,Второе масло в акпп идет красного цвета  ATF-3 чего там делает желтое ATF вопрос .ну страшного в этом нет ни чего лиж бы соответствовало характеристикам ,И при покупке не известного авто жидкости лучше сменить ,не известно кто и когда их вообще менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю. 120 это уже в переводе на км. машина гаражного хранения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни "Легаводы"всем шершавенькой!вот заморока..кидает передок в лево при пониженном переключении автомата..сход-развал в норме,саленты рычагов поменял..что рыть..ума не приложу))кто что подскажет,буду признателен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулевая рейка, наконечники в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконечники нормал,рейка малек люфтит..у меня одна пружина просела,тобиш левая передняя ниже правой,из-за этого может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но думаю на рейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да своеобразно как то...при разгоне на право тянет,сбрасываеш обороты-на лево))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просевшая пружина тоже может влиять на устойчивость авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просевшие пружины легко идентифицируются: как только ты становишься на левый поворот и мимо тебя едут встречные машины, а ты прям ну каждую ощущаешь качанием кузова - это верный признак, что пришла пора менять пружинки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...