alexay

Стоит ли брать Леганзу из Канады?

3 сообщения в этой теме

Друзья, подскажите стоит ли покупать Леганзу, ввезенную из Канады. Машина в Москве с 2004 года. Какие могут быть сюрпризы? Сложно ли найти запчасти, дорогие? Много ли будет расходовать бензина? 

Леганза 2.2 АКПП...

До этого года 4 владел Леганзой из Кореи и она всем устраивала, кроме того что сгнивала просто на глазах...

Заранее благодарю за ответы!

Изменено пользователем alexay

Поделиться сообщением

Очень вероятно, что это типичная американка. Американки гниют не так сильно, как европейки, ежели никто там ничего с машиной не ковырял. Разве что соль и химикаты на дорогах... Канадские траки в своё время были на порядок ржавее нежели из южных штатов, но не факт, что так будет и с Легой. Правда те канадские траки люди покупали с удовольствием, потому что они и утеплены были куда лучше южных, а вот в Леге печка вообще слабое место, я бы сказал. Странно, что она вообще в Канаде делала.

В остальном американки не особо хуже европеек. Есть свои особенности в двигателе, АКПП, бамперах и электрике, но в остальном один в один. Лично я воочую столкнулся и много читал, что я такой не один - вибрация от двигателя передаётся на кузов. Но у меня сейчас, через 8 лет владения ею, наконец-то появилась идея как это вылечить "малой кровью". Если получится, буду на форуме делиться ;)

В общем ничего страшного в американке нет, ну разве ещё что никто их не перепрошивает. А так обычная себе машинка.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! ) Буду смотреть варианты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас