alfa10

Выбор авто

12 сообщений в этой теме

Всем привет! Сейчас я обладатель ВАЗ-2115. Решил сменить авто, бюджет очень ограничен. Что лучше и почему - Нексиа (первой модификации) или Эсперо? А еще рассматриваю ГАЗ-3110, там пару людей говорит, что он в разы надежнее Дэу, хотя я слышал, что Дэу, особенно Нексиа - не убиваема.

Поделиться сообщением

Бери Нексию. Надежный авто. Я бы ГАЗ не рассматривал.

Поделиться сообщением

а бюджет какой, тогда уже можно и советовать что-то

Поделиться сообщением

если бюджет ограничен, то может не стоит менять машину, а то после покупки может придется в нее вкладывать а денег нет, либо в кредит покупать но тут уже выбор за вами

Поделиться сообщением

денег как и у все всегда не хватает, мы когда жене  покупали то тоже часть сумы было взято в кредит, но зато теперь катается на новом Логане но Автосалонов объездили не мало но выбор остановили на www.renamax.ru у них и условия нас устраивали да и не навязывал кучу доп оборудования 

Поделиться сообщением

новая веста или последние лады (гранта например) , если из ВАЗов.

Поделиться сообщением

Нексия в старом кузове хороша во всем кроме,собственно кузова,ржавеет на раз особенно двери и задняя арка.

Мотор не убиваем особенно 8 кл,коробка вообще бессмерна.

Поделиться сообщением

Нужен совет, дэу матиз 2016 или поддержаный  рено логан? Если есть подобные варианты в условиях озвученного бюджета, буду рад комментариям

Поделиться сообщением

В 11.06.2017 в 12:35, apelatsia сказал:

Нужен совет, дэу матиз 2016 или поддержаный  рено логан? Если есть подобные варианты в условиях озвученного бюджета, буду рад комментариям

Рено Логан хорошо себя зарекомендовал в качестве городского такси. После пяти-шести лет таксовки по нашим дорогам, авто начинает разваливаться. Поэтому поинтересуйтесь его историей и состоянием если уж остановитесь на "румыне". 

Поделиться сообщением

Из вашего сообщения не совсем ясен бюджет! Озвучьте, будьте так любезны, в какую сумму денежных знаков хотели бы уложиться?

Матиз и Логан совершенно разные автомобили, по своим функциональным свойствам. А это очень важно, для каких целей вы приобретаете автомобиль. От этого и будет зависеть выбор на 90%, иначе рискуете разочароваться в покупке.

Ответьте хотя бы на основные вопросы:

1. Опыт владения/вождения. Какие авто были? Сколько по времени использовали?

2. Где планируете ездить? (город, трасса, бездорожье)

3. Кого планируете возить? (себя; себя и жену; себя, жену и тёщу)

4. Что планируете перевозить? (дамскую сумочку, покупки из Ашана, картошку с дачи)

Поделиться сообщением

Бюджет судя такой.Цена на  Матиз 2016 года равен Логану 2010-12  года. Но это разного класса авто. И сравнивать их по классу просто нелепо.

По мне как ни европейцы ни американцы не любы.Корейцы ,а лучше японцы.(имхо)

Поделиться сообщением

Возможно я ошибаюсь, но Матиз выпускали до 2015г. А Логан 2010-12 годов под три сотни ценник, в таком бюджете много чего интересного можно выбрать. Не только японцы к которым я со всем уважением, но и других много даже если авто тАЗ и китай не рассматривать. Вот моя подруга недавно Авео купила много дешевле.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас