Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сейчас я обладатель ВАЗ-2115. Решил сменить авто, бюджет очень ограничен. Что лучше и почему - Нексиа (первой модификации) или Эсперо? А еще рассматриваю ГАЗ-3110, там пару людей говорит, что он в разы надежнее Дэу, хотя я слышал, что Дэу, особенно Нексиа - не убиваема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Нексию. Надежный авто. Я бы ГАЗ не рассматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бюджет какой, тогда уже можно и советовать что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бюджет ограничен, то может не стоит менять машину, а то после покупки может придется в нее вкладывать а денег нет, либо в кредит покупать но тут уже выбор за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег как и у все всегда не хватает, мы когда жене  покупали то тоже часть сумы было взято в кредит, но зато теперь катается на новом Логане но Автосалонов объездили не мало но выбор остановили на www.renamax.ru у них и условия нас устраивали да и не навязывал кучу доп оборудования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая веста или последние лады (гранта например) , если из ВАЗов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексия в старом кузове хороша во всем кроме,собственно кузова,ржавеет на раз особенно двери и задняя арка.

Мотор не убиваем особенно 8 кл,коробка вообще бессмерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, дэу матиз 2016 или поддержаный  рено логан? Если есть подобные варианты в условиях озвученного бюджета, буду рад комментариям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2017 в 12:35, apelatsia сказал:

Нужен совет, дэу матиз 2016 или поддержаный  рено логан? Если есть подобные варианты в условиях озвученного бюджета, буду рад комментариям

Рено Логан хорошо себя зарекомендовал в качестве городского такси. После пяти-шести лет таксовки по нашим дорогам, авто начинает разваливаться. Поэтому поинтересуйтесь его историей и состоянием если уж остановитесь на "румыне". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вашего сообщения не совсем ясен бюджет! Озвучьте, будьте так любезны, в какую сумму денежных знаков хотели бы уложиться?

Матиз и Логан совершенно разные автомобили, по своим функциональным свойствам. А это очень важно, для каких целей вы приобретаете автомобиль. От этого и будет зависеть выбор на 90%, иначе рискуете разочароваться в покупке.

Ответьте хотя бы на основные вопросы:

1. Опыт владения/вождения. Какие авто были? Сколько по времени использовали?

2. Где планируете ездить? (город, трасса, бездорожье)

3. Кого планируете возить? (себя; себя и жену; себя, жену и тёщу)

4. Что планируете перевозить? (дамскую сумочку, покупки из Ашана, картошку с дачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет судя такой.Цена на  Матиз 2016 года равен Логану 2010-12  года. Но это разного класса авто. И сравнивать их по классу просто нелепо.

По мне как ни европейцы ни американцы не любы.Корейцы ,а лучше японцы.(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я ошибаюсь, но Матиз выпускали до 2015г. А Логан 2010-12 годов под три сотни ценник, в таком бюджете много чего интересного можно выбрать. Не только японцы к которым я со всем уважением, но и других много даже если авто тАЗ и китай не рассматривать. Вот моя подруга недавно Авео купила много дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для женщины - то Матиз. А для мужчины и вообще семейный  -мы склонились к Логану, хоть и пришлось кредит  взять немного. Живу в пригороде, дороги всякие, у Логана дорожный просвет повыше, чем у Матиза, езжу спокойно. По ходовке нормально , а по внешнему виду - оба не красавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2017 в 14:07, Racer84 сказал:

Рено Логан хорошо себя зарекомендовал в качестве городского такси. После пяти-шести лет таксовки по нашим дорогам, авто начинает разваливаться. Поэтому поинтересуйтесь его историей и состоянием если уж остановитесь на "румыне". 

таксовка это такое дело. все-таки таксовать и просто ездить разные вещи. особенно когда незнакомые люди превращают машину в проходной двор

Изменено пользователем private

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2016 в 13:56, Назар сказал:

если бюджет ограничен, то может не стоит менять машину, а то после покупки может придется в нее вкладывать а денег нет, либо в кредит покупать но тут уже выбор за вами

А просто не надо брать такую машину, в которую надо вкладываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...