Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DiBuz

Гнутая передняя ступица

Рекомендованные сообщения

Парни, кто подскажет нормальную переднюю ступицу и подшипник под нее? 5 шпилек.

Сперва думал, что тормозной диск, но вибрации при торможении нет и в педаль тормоза не отдает, отдако противный циклический скрип при торможении присутствует что на зимних колесах, что на летних. Скрип похоже и не от тормозов, а от сайленблоков рычага - такой "резиновый" и в дождь пропадает. Посмотрел ролики в Ютюбе - оказывается гнутая ступица вовсе не редкость. В общем надо менять. За номерки и рекомендации заранее благодарен.

Изменено пользователем DiBuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон,у меня тоже писк появился при притормажевании,а появился как только колодки тормозные поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня циклически повторяется и звук такой, что при легком нажатии слышно как диск неравномерно хватает, а когда уже посильнее - видимо рычаг играет в сайленблоках. Сейчас, когда шаровые новые, то вообще неприятно кряхтит ... , ну и плюс наново раздалбывает все, что я только-только сделал. 

Пока что на новую ценник не радует - в районе 1200 грн, и причем это не оригинал говорят (на Успехе 145-й). Впрочем если качество норм и это в комплекте с подшипником, то можно брать. Вот только не факт, что это вместе с подшипником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...