Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stas33

Замена торпеды

Рекомендованные сообщения

Доброго времени  суток , подскажите, может кто ставил на леганзу торпеду от Магнуса,возможно ли это? Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 14:34, Vova1005 сказал:

но вот сделать апгрейд своей  - это можно)))

Я тоже хочу свою апгрейднуть, так сказать. При чем не только торпеду, но и дверные карты по возможности, так как здорово зацарапаны. Сейчас раздумываю над вариантами - аквапринт, винил и наклейки на пластик. Пока в моем личном рейтинге лидируют наклейки под карбон, так как наклеиваются просто и разбирать ничего не надо. Но вопрос долговечности и устойчивости к царапинам конечно под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в поиске этого винила. Торпеду в целом восстановил, а вот дверные карты сверху кроме как перетянуть, других достойных вариантов не вижу.

Если найдешь, расскажешь - как оно зовется, где нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, в свое время, как восстановить этот винил, единственный вариант - это строчка и выкройки под форму карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DiBuz сказал:

Если найдешь, расскажешь - как оно зовется, где нашел?

Я на Ланос только нашел, и то пока только у америкосов. Называется набор для торпеды (как перевел мне гугл транслейт). Вот такой он: www.carid.com/2008-daewoo-lanos-dash-kits/remin-dash-kit-main-kit-78278203.html

На Нубиру не делают, или просто плохо искал. Так что будут новости - отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2017 в 05:54, DeMolition_Star сказал:

Я думал, в свое время, как восстановить этот винил, единственный вариант - это строчка и выкройки под форму карты.

Ну альтернативные варианты есть всегда - можно тонкий поролон наклеить, а сверху "кожу молодого дермонтина" ;)

Также в легком доступе ткань на поролоне для обивки потолка

Только это все долго и не прикольно.

Можно толстую кожу свинячью покрасить и наклеить ... А можно сначала наклеить (с вытягиванием углов и т.п.), а потом покрасить ... , но это тоже муторно.

Думаю проще и надежней всего будет вырезать именно окололоктевые куски этого винилла и приклеить туда вставки из свинной кожи. Потом только стыки заделать останется и покрасить кожу в цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...