Stas33

Замена торпеды

7 сообщений в этой теме

Доброго времени  суток , подскажите, может кто ставил на леганзу торпеду от Магнуса,возможно ли это? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

На счет магнуса не знаю, но вот сделать апгрейд своей  - это можно)))

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 14:34, Vova1005 сказал:

но вот сделать апгрейд своей  - это можно)))

Я тоже хочу свою апгрейднуть, так сказать. При чем не только торпеду, но и дверные карты по возможности, так как здорово зацарапаны. Сейчас раздумываю над вариантами - аквапринт, винил и наклейки на пластик. Пока в моем личном рейтинге лидируют наклейки под карбон, так как наклеиваются просто и разбирать ничего не надо. Но вопрос долговечности и устойчивости к царапинам конечно под вопросом.

Поделиться сообщением

Я тоже в поиске этого винила. Торпеду в целом восстановил, а вот дверные карты сверху кроме как перетянуть, других достойных вариантов не вижу.

Если найдешь, расскажешь - как оно зовется, где нашел?

Поделиться сообщением

Я думал, в свое время, как восстановить этот винил, единственный вариант - это строчка и выкройки под форму карты.

Поделиться сообщением

20 часов назад, DiBuz сказал:

Если найдешь, расскажешь - как оно зовется, где нашел?

Я на Ланос только нашел, и то пока только у америкосов. Называется набор для торпеды (как перевел мне гугл транслейт). Вот такой он: www.carid.com/2008-daewoo-lanos-dash-kits/remin-dash-kit-main-kit-78278203.html

На Нубиру не делают, или просто плохо искал. Так что будут новости - отпишу.

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 05:54, DeMolition_Star сказал:

Я думал, в свое время, как восстановить этот винил, единственный вариант - это строчка и выкройки под форму карты.

Ну альтернативные варианты есть всегда - можно тонкий поролон наклеить, а сверху "кожу молодого дермонтина" ;)

Также в легком доступе ткань на поролоне для обивки потолка

Только это все долго и не прикольно.

Можно толстую кожу свинячью покрасить и наклеить ... А можно сначала наклеить (с вытягиванием углов и т.п.), а потом покрасить ... , но это тоже муторно.

Думаю проще и надежней всего будет вырезать именно окололоктевые куски этого винилла и приклеить туда вставки из свинной кожи. Потом только стыки заделать останется и покрасить кожу в цвет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас