Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
alexandrius

Leganza - основные опоры стабилизатора

Рекомендованные сообщения

Всем привет. На СТО выдали вердикт - нужна замена двух основных опор стабилизатора. Дескать резинки, но добраться до них сложно. Перерыв весь интернет под таким названием ничего не могу найти. 

Может кто-то предложить (наугад, да) какие именно резинки могут скрываться под таким названием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное речь про  96394033 - втулки стабилизатора. Есть еще такой номерок: 96243940 - это типа ремонтный, т.к. на 1 мм меньше диаметр, но их крайне трудно найти.

Также вместе со втулками имеет смысл взять их скобы - 96207625 (также соответственно 2 шт.), если будут. Запчасть-то копеечная, впрочем как и сами втулки, но коли уж туда влезли (а ты соответственно это все профинансировал), рехтовать старые скобы или тем паче ставить кривые - это неправильно, а нормально отрехтовать старые скобы можно только на снятом подрамнике ... Эти работы оплачивать ради 2-х резинок как-то небюджетно ;)

Добираться до них действительно непросто, но вполне осуществимо - нужно выкрутить болты из нижних подушек двигателя, открутить трубку ГУРа, которая идет по "лыже" и хорошенько отпустить передние опоры подрамника и полностью выкрутить задние болты подрамника, тогда его можно будет расклинить вниз и откроется доступ к этим резинкам и их болтикам. Дерзай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...