Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DRONG

Транспортный налог

Рекомендованные сообщения

Мужики кто знает сколько мы с нового года будем платить за 75 лошадок. Пошел вчера оплачивать квитанцию из налоговой её на оплату не принемают говорят будет перерасчет.

Кто что слышал? Нашел в новостях примерно 1050 за 75лошадок. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,что за прошлый год перерасчитывать не должны. Тарифы обещали повысить с 1го января примерно в пять раз :icon_idea . Сколько реально надо платить - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если налог за 2005 год, то о каком пересчете речь? Даже если ты его оплачиваешь в 2017 году. Пени насчитать могут, конечно, но ставка берется за 2005 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если налог за 2005 год, то о каком пересчете речь? Даже если ты его оплачиваешь в 2017 году. Пени насчитать могут, конечно, но ставка берется за 2005 год.

за 2005 не взяли на оплату :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если налог за 2005 год, то о каком пересчете речь? Даже если ты его оплачиваешь в 2017 году. Пени насчитать могут, конечно, но ставка берется за 2005 год.

за 2005 не взяли на оплату :icon_cry
Тариф сберкассы не касается вообще. Их задача - принять и перевести деньги, взяв проценты за перевод (если положены). А сколько и за что ты платишь - это только твое дело.

P.S. Может налоговая временно закрыла счет для приема дорожного налога? Всвязи с учетом... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли измениться реквизиты налоговой. надо им звонить - уточнять. по-любому. можешь попробовать в другой сберкассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли измениться реквизиты налоговой. надо им звонить - уточнять. по-любому. можешь попробовать в другой сберкассе

действительно позвонил реквизиты меняют буду новой квитанции ждать :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...