Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NIKEMEN

поменял сальники клапанов,кольца,прокладки, расходники

Рекомендованные сообщения

Автомобиль nubira 1 1988 г

 

После сборки сломалась фишка(штекер) который подсоединяется к водяному датчику. Последствия, включался сразу вентилятор, холостые обороты в районе 2тыс. ехал домой было все хорошо, помимо оборотов. Купил эту фишку все подсоединил. Сейчас другая проблема. На холостых норм, но когда начинаю ехать Машину дергает, на 1-ой 2 ой передачи( дальше не пробовал) и при переключении передачи машина периодически глохнет( падают обороты) Поменял дхх не помогло. До СТО доехать не могу. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен

После сборки сломалась фишка(штекер) который подсоединяется к водяному датчику. Последствия, включался сразу вентилятор, холостые обороты в районе 2тыс. ехал домой было все норм, помимо оборотов. Купил эту фишку все подсоединил. Сейчас другая проблема. На холостых норм, но когда начинаю ехать Машину дергает, на 1-ой 2 ой передачи( дальше не пробовал) и при переключении передачи машина периодически глохнет( падают обороты) Поменял дхх не помогло. До СТО доехать не могу. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен
Изменено пользователем NIKEMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДХХ это что ты имеешь сказать? Если РХХ, то бессмысленно, т.к. ХХ в норме, а вот ежели ДПДЗ, то либо не так поставил, либо брак, ибо именно ДПДЗ организовывает набор оборотов.

Также возможно проблема в МЗ - у меня именно очень похоже было перед заменой. Необходимо попросить у какого-нибудь ДЭУвода для теста - снимать и ставить 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего МЗ, на ланосе такое же было, определили правда только в автосервисе, сам не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...