Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите решить, пожалуйста, такую проблему. Поменял наконечники рулевых тяг, поехал на развал-схождение. Они не решились открутить стяжные болты тяги, т.к. побоялись их свернуть. Пришлось мне отсоединить тяги от рейки, выкрутить тяги из наконечников, прогреть их газом и ВД-шкой. Все получилось, но естественно не о каком соблюдении размерной цепочки речи не получилось. Стал подсоединять тяги к рейке. Почему-то сдвинулись отверстия для болтов. Стал крутить руль. Нашел таки их, закрутил болты тяг. Выехал на дорогу и начало болтать. Не поймать руль. Вернулся домой. Подскажите, пожалуйста, что не так я сделал? Виновато отсутствие схода или что-то произошло в рейке. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тяги с новыми наконечниками такой же длинны как были со старыми наконечниками, то ничего не должно было произойти. Если размер тяг с новыми наконечниками не был выдержан, тогда прямая дорога на стенд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...